
Вес 2,85 кг, размер подложки 40х22 см, внутри песочный ореховый тортик с крем-брюле. Торт конкурсный, не заказной. Да, резать было жаль. :)
За идею спасибо замечательным кукольницам Ане и Мане!

Вес 2,85 кг, размер подложки 40х22 см, внутри песочный ореховый тортик с крем-брюле. Торт конкурсный, не заказной. Да, резать было жаль. :)
За идею спасибо замечательным кукольницам Ане и Мане!
Аха-ха! И не скажешь, что похожи... 
Эх, это минус нашей работы...

Катя,красавица твоя тут,здоровская ну очень-очень)))))))ох уж и формы))))а разрезика почему нет,пощадила наши нервы?
Спасибо, Юлия! Да, мне хватило негатива на ОК, даже в личку писали о пропаганде каннибализма... 
не в обиду,Кать,но я когда разрез сначала увидела,аж вздрогнула.....но промолчала...потом посмотрев ещё несколько раз привыкла и успокоилась,это же просто торт))))сделаный мастерицей!!!!
Поздравляю с Победой!!!
Она прекрасна, твоя Чаровница!!!
Катя, а ты какой МК выиграла?
лишним знания точно не бывают! еще раз поздравляю!!!



точно,точно.........в фильме "Сладкая женщина" ..........Катюш,она прелестна!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Любовь, очень приятно! Жаль, что не заказывают такое...
Ну, не знаю. У меня последнее время тоже одни повторы, причём моих же старых тортов. Если не удаётся уговорить на другой дизайн, приходится повторять старое, пытаясь улучшить, как могу (сделать аккуратнее, лучше проработать детали и т.д.)
Суперская красава!!!! Шикарная работа!!!Какая у нее попка гладкая для ее-то веса)))) целлюлит ей, целлюлит)))))
Шучу!!!! Она невероятная)))

Ах...какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Торт шикарен!!!!!!!!!!!!!!! 
Ой классный! Я за него на Самоваре проголосовала)) Очень рада, что он оказался твоим, Катя))

Она прекрасна. А в одноклассниках вы фото выставляли?
Спасибо! Да, там такое было... 
утэто крошка.... Катя, классно, впрочем, как всегда!
Подскажите сколько цена, если заказывать к 3 августа
С ума сойти! Вы- талантище!!!
Торт восхитительный!!!
Катюш, не устану повторять — она прелестна!!!!!!
ах, какая пышечка! И такая легкая! всего-то 2,85. милашенька. Эх....
Да, себе много делать не стала... Спасибо!
уже любовалась и снова зашла ;) ну, очень клевый!
Офигееееть, просто не реально!!!!
Хахах!у нее еще и фенечка на ноге)))
Она шикарна! Ах этот вид сзади....)))))