Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Орехово-Зуево

Чаровница

Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Клааассс! мой портрет! куплю права  на  имаж для аватарки по спекулятивной  цене))))
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Аха-ха! И не скажешь, что похожи... big_smiles_162.gif

0
08.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
млин,за 8 месяцев активной тренировки мышц челюсти и закончившегося абонемента на фитнес- приросла такой попой(((( вместо бикини к отпуску паранджу поеду покупать((( 
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Эх, это минус нашей работы...

0
08.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
это минус нашей генетики(((( ты дашку вандамэй видела? у меня одна ляжка толще нее целиком кажется(((( но я все- таки еще не разобрала гардероб с вещичками размера s))) все еще надеюсь.......
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Не, с Дашей не знакома... S-ки уже и мне малы... 0039.gif
0
09.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
у меня есть маечка, я вчера в ней гуляла на ней гордое S стоит))))))))  так что я худышка пока она не порвалась)))
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
big_smiles_162.gif
0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Ливны

Катя,красавица твоя тут,здоровская ну очень-очень)))))))ох уж и формы))))а разрезика почему нет,пощадила наши нервы?

0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Юлия! Да, мне хватило негатива на ОК, даже в личку писали о пропаганде каннибализма... super_smilies046.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Пипец! Вот ведь люди! Ну совершенно мозгов нет! 
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
А сегодня вообще аншлаг: и фукают под фотками, и Богом в личке пугают...
0
09.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Какие впечатлительные)))))) смешно)))) НО, все-таки торт шикарный! Поэтому заметили, а фукают люди не далекие, которые не понимают, что такое мастерство и что торт, это торт)))
0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Любляна

Катя,тортик надо было резать срезая "жирок" с дамы и выложить этим недовольным фото уже схуднувшей барышни :))
торт классный!!!!
0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Ливны

не в обиду,Кать,но я когда разрез сначала увидела,аж вздрогнула.....но промолчала...потом посмотрев ещё несколько раз привыкла и успокоилась,это же просто торт))))сделаный мастерицей!!!!

0
09.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

Поздравляю с Победой!!!

Она прекрасна, твоя Чаровница!!!

Катя,  а  ты какой МК выиграла?

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Света! Татьяны Аксёновой.
0
08.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск
вот честно, мне кажется, что у тебя такой уровень, что уже и курсы то не нужны, просто приятное дополнение)))
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Не, ну в цветах я не ас, полезно будет побывать! Тем более мастер очень стоящий!
0
08.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

лишним  знания точно не бывают! еще раз поздравляю!!!

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Какая же она милая! Вчера в ОК любовалась, сегодня здесь! Ну красотка!Все при ней))) Сделано мастерски! Это тоже все мармышкой обтянуто? Я просто уже со вчерашнего дня маюсь вопросом — как? Как это сделано так, что нигде ни шва не видно!???
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Алёна! Да, мармышками. Швы были, конечно, но затирала их, насколько возможно. big_smiles_280.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Вообще не заметно! Вот это мастерство! Я преклоняюсь! Тем более из мармышек сделать так все гладенько! big_smiles_150.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо! Маскировала, как могла... big_smiles_166.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж
Катя, в Ок любовалась и чуть почитала коменты (( Не обращай внимание на глупый народ !!! Тортик зашибенный! Мне твоя чаровница чем-то Гундареву напомнила )))не помню в каком фильме .
0
09.07.2014
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

точно,точно.........в фильме "Сладкая женщина" ..........Катюш,она прелестна!!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Вера!

0
10.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Олеся!
0
10.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
какая ягодка))) приятно видеть девушку с формами без целлюлита))))))))))) Катя, что за конкурс? Ты снова с медалью?
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Анюта! Нет, это был виртуальный конкурс. Получила 2-ой приз, поездку на курсы к Мастеру по цветам-ягодам.
0
09.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! Классный приз!

0
13.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
13.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Катенька,после Вашей куколки,это следующий любимый мой торт))
0
30.06.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Любовь, очень приятно! Жаль, что не заказывают такое...

0
30.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Катенька,смотрю Ваши торты-Вам грех жаловаться,чес слово!Я вообще застряла на одном уровне,заказчики все как на подбор-всем нужны мишки Тедди и тп-и всё в самом обыденном варианте,никаких там 3Д и тд.И совершенствоваться надо,и деньги зарабатывать.А как совершенствоваться,когда заказывают одно и то же?Для себя наяривать лепить что-то?Короче,руки опускаются и работы становятся менее акуратными и продуманными...деградирую.
0
30.06.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Ну, не знаю. У меня последнее время тоже одни повторы, причём моих же старых тортов. Если не удаётся уговорить на другой дизайн, приходится повторять старое, пытаясь улучшить, как могу (сделать аккуратнее, лучше проработать детали и т.д.)

0
30.06.2015
Мама мальчика (20 лет) Москва

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif 




0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 28 лет) Москва

big_smiles_150.gif     Суперская красава!!!!  Шикарная работа!!!
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо!
0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Муж сказал: "Хорошаааааа!")))
А я любуюсь, как всегда))) Действительно роскошно, со вкусом)))
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Ирина!
0
09.07.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Химки

Красотка!!! ))) big_smiles_150.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Серпухов

Какая у нее попка гладкая для ее-то веса)))) целлюлит ей, целлюлит))))) 

Шучу!!!! Она невероятная)))

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Ангелина! Это идеал... big_smiles_162.gif
0
08.07.2014
Москва

Ах...какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Торт шикарен!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо!
0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
clap.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Какая аппетитная)) big_smiles_150.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо!

0
08.07.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Какая милая!!!  big_smiles_162.gif




0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Благодарю!
0
08.07.2014
Мама девочки (30 лет) Москва

Ой классный! Я за него на Самоваре проголосовала)) Очень рада, что он оказался твоим, Катя))

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо большое за участие!!! super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Подольск

Она прекрасна. А в одноклассниках вы фото выставляли? 

0
14.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо! Да, там такое было... big_smiles_162.gif

0
15.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Бердичев

пРОСТО ВАУ ВАУ ВАУ!!!




0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо большое!
0
10.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

утэто крошка.... Катя, классно, впрочем, как всегда!

0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо большое!
0
09.07.2014
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Классная работа, Катюш! Поздравляю с победой!
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Танюш!
0
09.07.2014
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

Подскажите сколько цена, если заказывать к 3 августа

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Ответила в ЛС

0
08.07.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
Какая ЛАПОЧКА))))Она очаровательна!!!!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Наталья!
0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Красково

С ума сойти! Вы- талантище!!!

Торт восхитительный!!!

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Благодарю!
0
08.07.2014
Воскресенск

Я в шоке! Никогда бы не подумала, что это торт! Великолепно!!!
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Оксана!
0
08.07.2014
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

Катюш, не устану повторять — она прелестна!!!!!! 

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Очень приятно!

0
08.07.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ах, какая пышечка! И такая легкая! всего-то 2,85. милашенька. Эх....

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Да, себе много делать не стала... Спасибо!

0
08.07.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Правда-чаровница! Катя, Вы волшебница! Таким чудом только любоваться!
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Ольга!

0
08.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

уже любовалась и снова зашла ;) ну, очень клевый!

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Маша!

0
08.07.2014
Мама двоих (37 лет, 18 лет) Москва

Какая прелесть! Конкурс выиграли?

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, 2 место. :)

0
08.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ну очень классная девица! Мужчины таких люююбят:) Браво мастеру!
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо огромное!

0
08.07.2014

Офигееееть, просто не реально!!!!

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, очень приятно!

0
08.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ай, какая)) И вправду — чаровница!!!
0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо!
0
08.07.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Хахах!у нее еще и фенечка на ноге)))

0
25.08.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск

Она шикарна! Ах этот вид сзади....)))))

0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Она роскошна!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный
Какая прелесть!))))
0
09.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Рада, что нравится!
0
09.07.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Хороша!)))

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо!
0
08.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Просто ВАУУУУ!!! Нет слов...

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо большое!
0
08.07.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Клааассс!!!

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
super_smilies082.gif
0
08.07.2014
Автомат! Макквин)

Похожие записи