Один из любимых мною дизайнов - торт в виде рыбки. Параллельно изучаю речную фауну)) Щуку делала, сазанчика делала, кого ещё не делала? Много ещё кого! Есть куда стремиться!


Один из любимых мною дизайнов - торт в виде рыбки. Параллельно изучаю речную фауну)) Щуку делала, сазанчика делала, кого ещё не делала? Много ещё кого! Есть куда стремиться!


Красили пульвилизатором? У меня нету его, прийдется вручную (((
Аэрограф, да. Вручную если - то губкой красьте, чпоканьем))
Спасибо, так и будем -чпокать)).
И еще вопрос. Для того чтобы блестело, я всегда пользовалась вода+ водка+ мед. Есть и другие рецепты, так называемая ванильная вода. Но понимаю, что можно поверхность еше и нейтральным гелем смазать? Или она на мастике поплывет? Спасибо Вам огромное за совет
Я пользуюсь именно декор-гелем) Прекрасно ложится на окраску и мастика с ним дружит. Удачи!