Войти

Торт для рыбака

Красили пульвилизатором? У меня нету его, прийдется вручную (((

0
27.08.2019
Светлана
Ростов-на-Дону

Аэрограф, да. Вручную если - то губкой красьте, чпоканьем))

0
27.08.2019

Спасибо, так и будем -чпокать)).

И еще вопрос. Для того чтобы блестело, я всегда пользовалась вода+ водка+ мед. Есть и другие рецепты, так называемая ванильная вода. Но понимаю, что можно поверхность еше и нейтральным гелем смазать? Или она на мастике поплывет? Спасибо Вам огромное за совет

0
29.08.2019
Светлана
Ростов-на-Дону

Я пользуюсь именно декор-гелем) Прекрасно ложится на окраску и мастика с ним дружит. Удачи!

0
30.08.2019
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Ну офигееенский!Живой!
0
17.07.2014
Светлана
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

Красавец!

0
17.07.2014
любовь
ника, 27 лет 4 месяцазлата, 17 лет 5 месяцев Москва
прикольная рыба
0
17.07.2014
Светлана
Ростов-на-Дону

Спасибо, девочки))

0
17.07.2014
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж
Офигенная рыбина! Покраска супер!
0
17.07.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Чумовая рыбёха!!!
0
17.07.2014
irina СК
Вячеслав, 24 года 1 месяцЯрослав, 20 летЗлаточка, 17 лет 9 месяцев Москва

суперская рыбка!

0
17.07.2014

Здорово!

0
17.07.2014
Торт чемодан с собачкой) Гамбургер

Похожие записи