Нашла вот этот магазин, хотела поинтересоваться, может кто здесь покупал? Ассортимент хороший, хочу заказать, но ничего не слышала про него http://konditery.ucoz.ru/
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Улан-Удэ
Здравствуйте, девочки! Этот магазин кому нибудь знаком? Может кто здесь уже покупал, поделитесь отзы
Мама мальчика (14 лет)
Северобайкальск
Я заказывала зиландию. все нормально)
0
27.07.2014
Ответить