Войти

Фиксики и Винни Пух

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Супер! А в этот раз на штанах пятачка ты секту белой краской рисовала?
0
02.09.2014
Спасибо) Да, как и в прошлый раз. Эх, Оля, была б ты поближе, я б тебе отлила баночку, у меня целая бадейка краски этой стоит((
0
02.09.2014
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Да такая краска редко но выручает, была бы я в России ,сама бы всё заказала, а пересылка уже наверно больше 20$ стоит, у нас в иннет магазинах тоже кое что появляется, но цены!!! Хотя для столицы нормально, там и цена на тортик в 2-3 раза выше, а у меня вся надежда на Китай. А вот краски всякие там ,всё же здесь надо заказывать. Вот только дом разгребу,столько дел, с ног валюсь, тогда и закажу, чтоб душу порадовать, хотя на тортики пропало желание, но отказывать не буду
0
02.09.2014
Не бросай, Олечка, по мере сил справишься!
0
02.09.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Торт с фиксиками еще и очень вкусный! Вот фото разреза. Успели только телефонофото сделать.

60cee2f3aff9138ebf8610a6bd35c1a7.jpg

0
02.09.2014

Света, спасибо огромное за фото! И за доверие! )

0
02.09.2014
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Красотища! Такие тортики резать жалко :)) Озеро на втором торте прям настоящее! Умничка!:)

0
01.09.2014
Спасибо, Тамарочка, стараюсь!  big_smiles_166.gif
0
02.09.2014
Красивые!!!!
0
02.09.2014
Спасибо, Алёна!))
0
02.09.2014
Хелло Китти. "Книга заклинаний Гарри Поттера"

Похожие записи