Очень мне у вас нравится, вот наконец-то решила зарегистрироваться чтобы делиться своим творчеством) Тортами занимаюсь совсем мало, всего пол годика, но уже не на что их не променяю ))) 
Всем здравствуйте)
Добро пожаловать, Настя!!!
Давно пора было свою красоту в люди вывести ))))
0
02.09.2014
Ответить
Здравствуйте! Ваши тортики-заглядение!
0
02.09.2014
Ответить
Ничего себе пол года☺, очень красиво.Я свои до сих пор не решаюсь выставить.Это точно ваше дело, так дерзать.
0
02.09.2014
Ответить
Спасибо огромное ))) мне тоже очень приятно со всеми познакомиться 

0
02.09.2014
Ответить
Здравствуйте,добро пожаловать!очень крутецкий тортик!Даже не верится что пол-года…)))
0
02.09.2014
Ответить
Приятно познакомиться! Очень красиво! и сколько труда вложено! Браво!
0
02.09.2014
Ответить
Приятно познакомиться.Торт понравился,молодец,очень красиво!!!
0
02.09.2014
Ответить
