
Алл, очень красиво, стильно и необычно!!!! Цвета красивые!!!!!!!!!!!
0
25.04.2015
Ответить
Мариночка, спасибоооо!!! Цвет да, я тоже им осталась оч довольна))))
0
25.04.2015
Ответить

