Войти
Мама мальчика (11 лет) Черноголовка

Тут-И-Там и Сильвия

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

хороший торт! мульт — гов..о!! включила недавно детям никкелодион (канал детский) и такого г..на насмотрелась — мама дорогая!!! у меня мозг взорвался... а почему я его включила? потому что на нашем нормальном вполне канале Мульт шестой день подряд (!!!!!) шел омерзительный наш кукляшный футуристический (не красивый рисованый, а такой с прибабахнутостью в каждой кукле) Незнайка!!! такого ужаса шесть дней подряд не перенести, вот и пришлось зарубежную фигню смотреть.. 

0
24.05.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибо, Машенька!
Ага, тот Незнайка страшен)))) 
0
24.05.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Как по мульту получилось, а по поводу что было и что есть, бывает и меня такие сомнения грызут ))), что-то надо менять ))
а торт отличный вышел
0
24.05.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибо! Это я вчера на вчерашней волне обсуждений сомнениями наполнилась))
0
24.05.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
ну я так и поняла , что червь сомнения закопался )) не бери в голову у тебя все отлично получается, главное не останавливать свой рост ни на минутку ))
0
24.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
clap.gifthumbup.gifкруто, мы любим этот мультик)))))))))))))))))
0
23.05.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
big_smiles_162.gifспасибо!
0
23.05.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Такой мульт не знаю, но сравнивая картинки и твою работу, могу сказать, что один в один! Ты молодец! Супер!
0
23.05.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибо за поддержку, Оль!)  super_smilies086.gif
0
23.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха
Мне очень нравиться,   big_smiles_150.gif
0
23.05.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Спасибо, Оля!

0
23.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
мне очень нравится...и придраться не к чему))
0
23.05.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Спасибо! super_smilies086.gif
0
23.05.2015
Тортик " Бременские музыканты" Торт "ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ" для бб-шечки

Похожие записи