Делала для дочери подруги. Буду рада конструктивной критике. 

Шуточная принцесса
Я тоже не так давно работаю с мастикой..
С января сего года.
Мне в фигуре не хватает локтей на руках и ногах, они как-то висят чтоли, только не обижайтесь, это моё мнение.
Цветовая гамма классно подобрана.
И в целом хороший тортик, вы молодец!
0
24.05.2015
Ответить
Москва
Да, вы правы по поводу локтей и ног. В следующий раз обязательно учту. Спасибо. А у Вас очень хорошие фигурки.
0
24.05.2015
Ответить
Спасибо!
Приятно, что и критику вы воспринимаете, я даже радуюсь критике, так как она мне помогает увидеть недочёты.)
0
24.05.2015
Ответить
Москва
Конечно критику обязательно надо и слушать и воспринимать. Ведь отрицательный опыт — он намного продуктивней положительного))).
0
24.05.2015
Ответить
Я лепитель еще начинающий =) Но вот первое что бросилось — голова у нее прям на плечах.. в прямом смысле.. Остальное критиковать пока не имею права =) Рюшки знаю девочки чуть присобирают когда крепят на бока.. так они получше лежат..
0
24.05.2015
Ответить
Москва
С шеей вышла проблема в последний момент. При переносе на тортик шпажка вылетела и пришлось голову к туловищу поглубже крепить.
0
24.05.2015
Ответить
Москва
Шпажка через всю конструкцию, и при переносе конструкция поехала вниз шея развалилась. Новая шея не успела просохнуть, поэтому и голова села так плотно.
0
24.05.2015
Ответить
Тортик симпатичный,но над лепкой ещё нужно работать .
0
24.05.2015
Ответить