Для самой вкусной, душевной и просто замечательной новой встречи "Василис" -вот такой тортик:)Арабская ночь-очень интригующее название... Леночка, спасибо за идею! Кому интересно, описание у меня в дневнике в посте с начинками (16 номер). Сонечка,дорогая, спасибо за гостеприимство, и всем девочкам за теплую компанию и чудесное общение! 

Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Цветы...цветы...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Состоялась очередная встреча Василис???? Тортик очень красивый! А название -то какое интересное! Бегу читать о тортике!
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Спасибо, Надюш! 
0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (43 года)
Москва
Оленька! Наверное попрошусь к тебе на МК по таким красивым цветочкам!
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Олечка, засмущала меня совсем, на самом деле очень приятно твое внимание!
До МК мне далековато, но, как ты хорошо говоришь, " в гости на цветочки"- запросто на осень можем договориться:)
0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (43 года)
Москва
Спасибо. Отлично! Осенние цветочки. Сижу мечтаю.... 

0
26.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Что-то свеженькое....среди пластилиновых фигур😉😉😉. Очень даже очень😊😊😆
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Юля, за комплимент большое спасибо! Но за фигурками из мастики стоит очень большой труд ( особенно летом, когда мастика просто растворяется в руках),и тортам они придают свой шарм:)
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я в курсе. Но я все таки за естественное оформление. Даже за карамельные цветы....
0
25.06.2015
Ответить
Москва
Жаль, фото не передает всей красоты тортика!)) КРАСИВУЩИЙ!!!!!)))
И тебе спасибо!!!!!)))))))

0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Сонечка, спасибо, моя дорогая! 
0
25.06.2015
Ответить
Мама девочки (43 года)
Москва
Эх, меня опять не было в такой чудесной компании. 

0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Оль, я хотела организовать встречу в конце июня, но у меня резко поменялись обстоятельства, уезжаю до 17 июля, так что, если есть желание, то с радостью встретимся ближе к концу июля.
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Будем ждать полного фотоотчета со встречи!
0
25.06.2015
Ответить