Войти

Цветы...цветы...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Состоялась очередная встреча Василис???? Тортик очень красивый! А название -то какое интересное! Бегу читать о тортике!

0
25.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Спасибо, Надюш!  super_smilies086.gif

0
25.06.2015
Мама девочки (43 года) Москва
собирай!!!!! 
0
25.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ОК! Потом отпишусь!
0
25.06.2015
Мама девочки (43 года) Москва
Оленька! Наверное попрошусь к тебе на МК по таким красивым цветочкам!
0
25.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Олечка, засмущала меня совсем, на самом деле очень приятно твое внимание! super_smilies082.gifДо МК мне далековато, но, как ты хорошо говоришь,  " в гости на цветочки"- запросто на осень можем договориться:)

0
25.06.2015
Мама девочки (43 года) Москва
Спасибо. Отлично! Осенние цветочки. Сижу мечтаю.... big_smiles_159.gif
0
26.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Что-то свеженькое....среди пластилиновых фигур😉😉😉. Очень даже очень😊😊😆
0
25.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Юля, за комплимент большое спасибо! Но за фигурками из мастики стоит очень большой труд ( особенно летом, когда мастика просто растворяется в руках),и тортам они придают свой шарм:)

0
25.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я в курсе. Но я все таки за естественное оформление. Даже за карамельные цветы....
0
25.06.2015
Москва
Жаль, фото не передает всей красоты тортика!)) КРАСИВУЩИЙ!!!!!))) 
И тебе спасибо!!!!!)))))))super_smilies086.gif
0
25.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Сонечка, спасибо, моя дорогая!  super_smilies094.gif

0
25.06.2015
Мама девочки (43 года) Москва
Эх, меня опять не было в такой чудесной компании. super_smilies046.gif
0
25.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Оль, я хотела организовать встречу в конце июня, но у меня резко поменялись обстоятельства, уезжаю до 17 июля, так что, если есть желание, то с радостью встретимся ближе к концу июля.
0
25.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Будем ждать полного фотоотчета со встречи!
0
25.06.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
super_smilies059.gif
0
25.06.2015
Хорошего всем дня) Торт для маленькой Киры

Похожие записи