именинный

вот как я такую красоту пропустила ааааа??? потрясающий торт а девица шикарная.....оооооооочень нравится ВСЕЕЕЕ!!!!! С прошедшим тебя!!!
15.09.2015
)) да тут уже скоро следующий..
15.09.2015
вооооооо......представляешь... не видела...... а вообще,только сегодня о тебе думала..... думаю,чего то Лизы не видно...скучно стало..... даже хотела тебе написать......а ты тут как тут....
15.09.2015
да я каждый день захожу на ББ.. привычка - вторая натура) к тому же интереснее стало смотреть - девочки из отпуска вышли, в работу включились.. появилось больше приятных глазу тортов.. чего бы не посмотреть)
15.09.2015
ага,я тоже автоматически у же сюда....
15.09.2015
Судя по дизайну у тебя явная депрессия себе такую мрачную даму делать, желаю чтобы она (депрессия) покинула тебя поскорее и были только светлые мысли, с днюшкой ))) но зато какой рассказ получился красочный )))  так интересно и в тоже время жалко стало, но ты герой тем не менее, я для себя даже попу поднимать не хочу, хотя как правило приходится, от этого настроения остается маловато ((
04.08.2015
Надюш)).. Судя по дизайну у меня как раз нет депрессии, а есть некая толика юмора. Да, торт (для себя) не с бабочками и цветочками.. да, сделан в своеобразной тематике.. но это не диагноз), а всего лишь уход от традиций. Я ж не ребенку этот  торт делала, чтоб помещать на него принцесс Диснея или виннипухов)).. хотя ничего против оных и не имею).. За счет выбора темы я всего лишь немного постебалась — могу себе позволить)) торт-то для меня. Девочка  вовсе не мрачная.. это стиль.. это такое направление.   Его можно принимать, можно отторгать, но ставить на человеке штамп "у него депрессия" за то, что он принимает этот стиль — преждевременно)). Если так считать, то сама художница всю свою сознательную жизнь проводит в жестком депресняке) — иначе откуда в её творчестве такие "мрачные и болезные" образы?).. А если вспомнить ныне покойного Гигера, так этот и подавно был глубоко психически больным человеком — честно говоря, я склонна его таковым считать))), но это не уменьшает степени его гениальности.. на которую смотришь с брезгливостью, однако отдаешь себе отчет в том, что это безусловно мастер. Я ни коем образом не пытаюсь к ним примазаться)) — всего лишь хочу пояснить, что та же самая готичная  "философия" не признак депрессии, а всего лишь образ.. стиль.. тема))..  и у Гриффит она выходит весьма мило (хотя, повторюсь — творчество это на любителя!!.. не удивлюсь, если её во все тяжки проклинают всякие рьяные борцы с педофилией, например.. которые во всем видят только то, что хотят увидеть). собственно вот этот рисунок являлся основой в декоре моего торта45e1a6acde4301863c9992ff7863c458.jpgи вовсе не потому, что я в депрессии, а потому, что мне он кажется интересным.. Текст же моего поста (в части касаемой депрессии и мрачности) —  тоже не боле чем стеб по мотивам коммента Анны к посту про атипичного дракона.  -  да, позволила себе в честь моего хорошего настроения в тот день))и ещё — я принимаю и воспринимаю массу стилей, направлений, техник, а так же "философий" — во всех из них, при качественной подаче, есть глубина и смысл.. главное, чтоб это было добротно и талантливо сделано.. Поэтому я сама, не являясь ни готом, ни фанатом аниме.. ни почитателем Гигера.. не испытывая дичайшего восторга от стимпанка .. с огромным интересом и удовольствием могу тоннами переваривать качественные работы в этих направлениях и пытаться использовать сама  то, что наработано глубоко одаренными людьми).. и да — будут у меня ещё и анимешные торты.. и стимпанковские.. и готишные.. Они в проекте.. Но от моего состояния психики они отделены).. уверяю===ах да) — ну а за поздравления и отзыв, конечно же, огромное спасибо, Надик
04.08.2015
Ну вот видимо меня не так поняла, ну ладно не буду спорить, в твоих словах сейчас чувствуется что я как бы хотела задеть, это не так, сорри если так читалось
04.08.2015
нет).. у меня не было ощущения, что ты хотела задеть — клянусь)напротив — было ощущение, что есть сопереживание и есть пожелания выйти из депрессии).. просто депрессии нет.. я хотела именно это объяснить, Надюш)
04.08.2015
Так это же супер тогда )) пусть так будет всегда
04.08.2015
просто мне интересны очень многие направления, Надь. И я пытаюсь и буду пытаться  делать торты в разных стилях.. даже бесплатно.. а для себя когда — так тут "сам бог велел"))а так же мне многие дизайны не интересны — их я не буду делать даже за деньги)). Я не против  тех, кто их делает — абы были качественные.. Мир тортов это же мир фантазии). Можно ошибаться, конечно, в попытках воплотить её — перегнуть или недогнуть и получить невнятное изделие.. но пробовать-то интересно).. не всё же время капусту с пинетками клепать) — фантазия намного шире)
04.08.2015
Ну когда есть фантазия, то почему бы и не воплощать, у меня, например, с ней глухо как в танке, поэтому всегда мучаюсь с придумыванием чего-либо, отсюда практически все идеи черпаю с других работ (((
05.08.2015
Ты героиня! Себе торт сделать! Я на такое не способна..... спекла, кремом сверху и усё.... А ты такую лепку забацала! Браво!
31.07.2015
да не себе)) гостям же).. а то ж у них когнитивный дисонанс был бы)спасибо, Лена)
31.07.2015
roflmao.gifthumbup.gif мои гости считают, что салатики и мясо они где хочешь поедят, а вот торт должен быть! И ДР без торта им не ДР!
31.07.2015
дык это же из разряда  "тыжкондитер"..  держи марку)).. даже если  они — торты — тебе уже поперек горла))собственно поэтому я и решила  немного пошутить.. и самой интересно.. и им тоже)
31.07.2015
Молодец! Классно получилось!
01.08.2015
Класс!!! Отличное чувство юмора компенсировало все "возможные" косяки! Наконец то хоть один "сапожник" с "сапогами"!  d660009110f4c2e6d2d12b282fdd0457.jpg Хеппербездейтую!!!!!!!!
31.07.2015
спасибо, Ольга))
31.07.2015
Лиза, ты маньячка! big_smiles_162.gif С прошедшим ДР, здоровья и положительных эмоций!!!  big_smiles_47.gif
31.07.2015
спасибо, Оль)).. и тебе всего самого доброго
31.07.2015
С прошедшим днем рождения) куколка хорошааааа, с пухлыми щечками получилась, но взгляд жгуч!!! А про торт себе, я так на свой др аж три торта на заказ сделала, а себя любимую и родственников обычным тирамиссу кормила. Странно конечно, но себе бы если даже заказов не было не сделала бы, фиг знает почему..
31.07.2015
спасибо)
31.07.2015
а мне нравятся цвета, совсем даже не депрессивные! тортик отличный! 
31.07.2015
про депрессивность и цветовую гамму — это некая доля иронии)).. по мотивам  предыдущих комментов к предыдущему посту)).. /я ж в кавычки цитату взяла)/я не считаю торт депрессивным.. напротив — он мне кажется веселым) спасибо за отзыв
31.07.2015
да, я поняла Вас ))) 
31.07.2015
ржунимагу)))))))))))) класс!!! и про станки как нельзя в точку!!! для родственников еще заставляю себя делать торты, но уже даже с элементами мастики, а уж для себя.... не..... молодец!!!!!!!!!!! С прошедшим!!!! Торт оч клевый!!!!!!!!!!!!!!!
31.07.2015
спасибо, Марин) 
31.07.2015
Лиз, клево...готично так и в тоже время ярко,мне очень нравится!блин, кто бы мне такое заказал))Пы.Сы. с прошедшим днем рождения!
31.07.2015
Спасибо, Галь.. Да никто не закажет).. Ровно как и анимешную тематику.. ровно как и десятки других) 
31.07.2015
С прошедшим днем рождения!))Да, повеселила ты постом)) А про шар....ну реально, я смеялась по итогу)) И жалко и смешно...столько мучаться, каким-то образом сделать шар полым и....закрасить его кандурином))Торт, как всегда, ооочень левый, даже в такой деперссивной тематике
31.07.2015
Спасибо, Ань.. воистину торт ооочень левый.. ога))что значит депрессивная тематика?)) ты чо?)) .. нормальная тематика.. прикольная..слегка готишная.. но это же стиль такой)) — вполне занятный.. но ни разу не депрессивный)я изначально хотела дракона.. потом аниме.. потом уже на этой теме остановилась.. ==про шарзнакомому фотки показала.. про шар тоже пояснила.. далее диалогон - полый??я — даа!))он - зачем полость тогда раз закрасила?я - не спрашивай у идиота его логику))
31.07.2015
Видимо я не так прочитала)) эт  про депрессивность...Торт клевый, мне нравитсяНу а шар....ну )))
31.07.2015
ну.. .. ну а чо?)) тут же главное сделать)).. а видно/не видно — второй вопрос==про депрессивность и т.д. — это отсыл к  комментам на предыдущий торт) 
31.07.2015
ааа, поняла про депрессивность)а сфера...ну я вообще пока от изомальта далека. А уж как из него полую сферу сделать, вообще не представляю))
31.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тортик для риелтора)) Торты одного дня...