Красиво!))но мне кажется если бы верхний ярус был по диаметру на 3-5 см меньше, торт смотрелся бы еще круче!) а то издалека как горка красного бархата)) Но это лишь мое мнение, горка, повторюсь, красивая!))))
спасибо))) да, я сама вижу, но если б я урезала, то по весу не уложилась, пришлось горой оставить)))
Красота, все красное, а с контрастными ягодками было бы интереснее. Ежевичка, голубичка, черничка, крыжовничек.
спасибо) заказчица настояла на данной палитре)
Чумавой торт. Такой лёгкий, летний, воздушный кажется🍧. Супер!!!!!!!
спасибо)))) к этой легкости и стремилась:)