Торт а-ля Клубничный поцелуй.
Торты для домашних и друзейТорт для любимого и очень близкого человека, поэтому фантазия пустилась в пляс и я ее не сдерживала))

разрез под катом

Рецепт брала в интернете, для себя отмечу, что заварного крема можно делать больше(в рецепте на 400 мл молока), потому что, когда я собирала торт меня точил червячок, а пропитается ли???) и я не пожалела, что пришлось залезть в "колодец" снять корж и добавить еще слой сырного крема.

Торт очень понравился всем, нежный без приторной сладости, с маковой ноткой и красивым разрезом, для меня твердая 4, продолжаем поиски наивкуснейшего)
Для украшения попробовала покрасить яблочные чипсы в золотой. 
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
хотела тебе сегодня написать, а то пропала куда-то не болеете?
хотела тебе сегодня написать, а то пропала куда-то не болеете?
10.10.2015
Ответить
Юлия❀
Нет,ттт :) что-то времени совсем не остаётся,захожу иногда,читаю ваши новости,а самой писать некогда.
Ты чай травяной любишь?
11.10.2015
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
Сейчас время такое, после лета нужно встать на рельсы, у самой со временем беда вот сейчас не стану лени предаваться пойду гладить))) Да,люблю, я в детстве все лето разные травки собирала, потом приглашала подружек варила шоколад и заваривала чай)
11.10.2015
Ответить
Юлия❀
Мне чай из Архыза травяной привезли,сначала подружка,потом родители,не желаешь?
11.10.2015
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
Здорово,конечно желаю! Он сборный, мне привозили в этом году из Сочи с чабрецом, был очень вкусный!
11.10.2015
Ответить
Ленуля
Выдумщица и волшебница )))) Наташа, ты умничка ! Твои тортики очень красивые )))) хочется кусочек ))))))
08.10.2015
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
Ленуля, спасибо! От волшебницы слышу))) угостила бы с радостью!
08.10.2015
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
Дизайн понравился. По разрезу- маловато на мой взгляд мака, но это на любителя.
07.10.2015
Ответить
♔Зефирная королевишна♔ (tasya)
Спасибо, я переживала, что у меня с ним бисквит не поднимется(т.к. это мой второй всего ванильный бисквит)), совсем чуть-чуть добавила и хотела на вкус попробовать
07.10.2015
Ответить
Екатерина
Очень очень красивый торт, подскажите, пожалуйста, а по бокам что за крем?
07.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
