Войти

Варежки и шапочки

Дарюша
Краснодар

Очень-очень красиво)))а на бубончике это что типо снежок или это плёстки???

0
29.10.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Это присыпано сахарком, чтоб объемно и блестело :))

0
29.10.2015
Дарюша
Краснодар

ну этож не обычный сахарок или обычный??)))

0
30.10.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

самый обычный :)))

0
30.10.2015
Дарюша
Краснодар

спасибо))))))))))))

0
30.10.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

красиво и аккуратно!

0
28.10.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Маша, спасибо

0
28.10.2015

Радуют!

0
28.10.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Оля, спасибо!

0
28.10.2015
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Красота!

0
28.10.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
28.10.2015
Много разных пряничных домиков!!! на 25-летие Анастасии по мотивам одноименного мультфильма

Похожие записи