Войти

мой первый пиджачек

Москва

Красиво)), карамельный крем это какой? Первый раз встречаю медовик с клубникой)) клубника свежая или мороженая??? Извините за распрос просто ищу новые рецепты))

0
29.10.2015

Клубника мороженная, рискнула добавить по просьбе клиента(очень он ее любит). сказал что ему понравился и внешне и по вкусу. Не побоялась рискнуть т.к недавно делала себе на др. Торт с вишнями и медовыми коржами, вкуснота !

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

Ирин, а вы клубнику замороженную клали или оттаивали? как лучше?

0
30.10.2015

ложила замороженную, она таяла и наченал течь крем, но делала по быстрому и сразу в морозильник на мин 5-10 а потом все покрыла ганашем () тем что с маслом сливочным () если есть возможность со свежей клубникой делать , то будет очень вкусно и менее проблематично. у меня к сожалкнию не нашлось ее поблизости а быстро тортик не оставил воемя на поиски.

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

спасибо, за ответ!

0
31.10.2015

всегда пожалуйста.😉

0
02.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

Прикольно, такой тортик я ещё не встречала)

0
29.10.2015

я тоже когда задумала его, не смогла найти ни мк , ни картинок подходящих, поэто все методом подбора и логики)

0
29.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

очень похоже получилось

0
29.10.2015

Спасибо . Только что смотела Ваши работы, очень интерестные и красивые.

0
29.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

И вам спасибо)

0
29.10.2015
Мама девочки (43 года) Москва

Классный! Хорошо придумано, отлично выполнено.

0
29.10.2015

Спасибо. Учусь на работах мастериц ббек, накоплю пойду к Вам на мк.

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

супер!!!!очень классный!!!!

0
30.10.2015
Ясный

А какой у него вес?выглядит огромным)

0
29.10.2015

3кг.💞

0
30.10.2015
Ясный

Думала больше)Очень классный.

0
30.10.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ростов-на-Дону

супер!!!

0
29.10.2015
Торт конфета Для мужчины!

Похожие записи