типа))

типа))

Вау, я вначале не сразу поняла что это ты слепила из мастики, потом смотрю кто и то что кондитерская и до меня доходит. Я в Шоке!!!! Ты просто умничка!!!
Классный. Моей дочке и ее подружкам бы очень понравился
спасибо! я его "злила-злила")))))) и челюсти пыталась посуровей и брови ему сдвигала - улыбается и всё тут))))) только зубы чуть-чуть спасли
Он ещё молодой дино, научится ещё быть злым)))
Классный, милый малыш тираннозавр))))