Войти
Мама мальчика (12 лет) Черноголовка

Тиранозавр

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Вау, я вначале не сразу поняла что это ты слепила из мастики, потом смотрю кто и то что кондитерская и до меня доходит. Я в Шоке!!!! Ты просто умничка!!!

0
24.12.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
спасибо!!!)))))
0
25.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Классный. Моей дочке и ее подружкам бы очень понравился

0
10.02.2016
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Спасибо!))

0
10.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красавец! Такой милый и совсем не злой))
0
23.12.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

спасибо! я его "злила-злила")))))) и челюсти пыталась посуровей и брови ему сдвигала - улыбается и всё тут))))) только зубы чуть-чуть спасли

0
23.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Он ещё молодой дино, научится ещё быть злым)))

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Классный!!! Очень-очень!

0
24.12.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Большое спасибо!!!

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Какой классный !

0
23.12.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Спасибо!

0
24.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Классный, милый малыш тираннозавр))))

0
23.12.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Спасибо!

0
23.12.2015

Шикарный! фактура шкурки классная!

0
23.12.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Спасибо!

0
23.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

Классный!

0
23.12.2015
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Спасибо!

0
23.12.2015
Фигурка стриптизерши для торта. Малыш на крыльях ангела. И вопрос