Ванильный бисквит, мусс манго, малиновое кули, баварский мусс с белым шоколадом, верх - крем-чиз, 3100г

под катом другие щенки)))

Ванильный бисквит, мусс манго, малиновое кули, баварский мусс с белым шоколадом, верх - крем-чиз, 3100г

под катом другие щенки)))

Скажите, пожалуйста, какими красителями для айсинга вы пользовались?
Красители Американколор, для красного наш отечественный беру, мне он даёт яркий красный, американцем не могу так прокрасить
Спасибо, увидел мой ребенок эти пряники, орет - хочу такие. А я даже не знаю, как к ним подступится. Будем экспериментировать.
А как вы думаете получится такой вариант, если их нарисовать белым айсингом, а потом просто раскрасить сухими красителями? Я просто думаю, как мне максимально упростить задачу, чтобы потом не иметь 150 пакетиков с разноцветным айсингом.
Можно сделать как раскраску, черный контур и белая заливка. дать ребенку краситель и кисточку и пусть красит, сухим будет не ярко