Первый опыт с 3-ёхярусным.Знаю что неаккуратный,но никак не угодаю с пропорциями крем чиза((( Под катом ещё фото и разрез.


Первый ярус-рафаэлло,второй-воздушный сникерс,третий-птичье молоко(не успела с ним сфоткать,поэтому только 2 яруса) 
Первый опыт с 3-ёхярусным.Знаю что неаккуратный,но никак не угодаю с пропорциями крем чиза((( Под катом ещё фото и разрез.


Первый ярус-рафаэлло,второй-воздушный сникерс,третий-птичье молоко(не успела с ним сфоткать,поэтому только 2 яруса) 
Какой сладкий второй ярус! )))) Не знал что он может быть таким )