Не знаю почему я решила что он проще Оптимуса, но остановились на нем О_о это моя самая долгая лепка. Где-то 12 часов ушло. В живую он гораздо симпотичнее, как игрушка )

Не знаю почему я решила что он проще Оптимуса, но остановились на нем О_о это моя самая долгая лепка. Где-то 12 часов ушло. В живую он гораздо симпотичнее, как игрушка )

Скажите, пожалуйста, вы его не взвешивали, какой у него вес примерно? Это он на торте стоит? Проволока до дна торта достает? (Мне предстоит делать подобный торт, хочу все учесть, чтобы трансформер не продавил торт)
Виктория, Это просто фигурка из мастики. Поставила на пенопласт и обтянула мастикой. Это простая поза. Обошлась 2 шпажками и 2 зубочистками в плечах.высота 17 см
У меня он будет точно не в такой позе, попросили в динамике, не знаю, что получится, но что-то должно получится.
Оптимус был на каркасе но те же 17 см. Они не тяжелые но если будете делать больше, то грудью нужно сделать из скульптурой массы. Это самая тяжелая часть
А еще я бы отдала клиенту отдельно торт и фигурку, чтобы вставили перед самим праздником
Добрый персонаж и настоящий друг. он невероятно крут. Это точно!