Девочки-кондитеры Люберец,подскажите магазин или поделитесь (за денежку) упаковкой для торта из своих запасов. Нужна всего одна коробка,а найденные мною магазины запрашивают за доставку около 500 руб.
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Анна, добрый день!
Какая коробка Вам нужна, размеры?
0
19.04.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Люберцы
Само изделие будет 25 на 8. Коробки не знаю,какие бывают в этом диапазоне
0
19.04.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Можно коробку 30*30*19
0
19.04.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
У меня есть, Пишу Вам в ЛС 📩
0
19.04.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Люберцы
Если у вас имеется,то я согласна выкупить. Живу рядом(Красная Горка).
0
19.04.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Есть в кузьминках магазин, самовывоз.
Магазинкондитеру называется
0
19.04.2017
Ответить