Это мой первый подобный торт, так что критика приветствуется. И так как заказывать у меня по прежнему не очень хотят, то эксперименты провожу на своих. Этот тортик делался для мужа моей кумы в качестве подарка на день рождения по себестоимости, так что я получила только бесценный опыт и не плохие фотографии. А вот собственно и сам торт.


