Добрый день 😌 снова к вам полюбоваться на красоту, вдохновиться и пойти творить 😉
На день рождения свой делала простенький медовик, но захотелось украсить пряниками )) раз занимаюсь ими.
и фраза очень понравилась у Ирины Богданович на торте когда-то )


Николаев (Николаевская обл.)