Войти

мк 15 сентября (Арбузная феечка)

Дата проведения мк-15 сентября (есть два места))

0
17.08.2018
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

Добрый вечер... а во сколько начинаете и заканчиваете? хочу попробовать спланировать поездку

0
21.08.2018

Оль, извини.но группу уже набрала, у меня это быстро получается. возможно проведу еще в конце сентября, тогда дам знать.Обычно начинаем в 11 заканчиваем в 20. А 21 октября провожу в Жуковском(пока есть два места)

0
21.08.2018
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

а 21 октября что будете делать? чему учить?

0
21.08.2018

та же самая феечка арбузная

0
21.08.2018
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

в Жуковском- где это? я найду? и оплачивать сразу?

0
21.08.2018

Туда электричка ходит, посмотри по карте. Предоплата половина.

0
22.08.2018
Торт на 2 года торт на ДР, совмещенный с годовщиной свадьбы

Похожие записи