По мотивам какой-то компьютерной игры)

Тоже думаю, что очень сложно не знать такой игры))) если не сами, то брат/сват/сын/ и т.д. играли в 90))
16.08.2018
Нет у меня брата🙂 А муж тоже понятия не имеет о этой игре и вообще о играх.Не играет,за компом не сидит.Сын маленький.Позвонила старшей дочери ради интереса,она знает эту игру))))Позвонила сестре,говорю,спроси у мужа,знает игру такую.Не знает😁Тоже не играет вообще в игрушки,а вот сын старший знает.Делаю вывод,что мое поколение, в большинстве своем,в игрушки не играют.
17.08.2018
Прям как в другом измерении)))
17.08.2018
Какой-то?)) Я прям представляю армию опешивших геймеров)) это Mortal Kombat - вещь культовая и ооочень известная.. типа можно не играть ни разу, но не узнать её логотип не реально)) === клевый торт, Ларис
16.08.2018
Я долго вспоминала название,потом пыталась найти переписку с заказчицей))),запуталась в переписках...ну название же надо дать торту,решила пошутить и назвать торт именно так.Я ни разу не игрок в компьютерные игры и естественно не представляю,как они выглядят.Вот откуда ты знаешь эту игру,если не играешь???
16.08.2018
Я в своё время играла, но не это причина знания)).. просто она настолько культовая, что её, как говорится, невозможно не узнать.. Это как Ленин - можешь быть вне политики совсем, но всё равно знаешь, кто такой Ленин.. это как Цой)).. можешь не слушать.. можешь вообще быть далекой от всей музыки, можешь даже телевизор не включать никогда, а всё равно будешь знать кто такой Цой).. это как статуя Свободы, Эйфелева башня, пирамиды в Гизе (и сфинкс к ним в придачу) и т.д.. Их знают все.. они уже давно стали символами и символами масштабными)
16.08.2018
Я тоже не знаю этой игры. И не считаю это чем-то из ряда вон выходящим. Просто другой круг интересов. А противопоставлять какой-то игрушке Ленина, Цоя, достопримечательности и чудеса света считаю нецелесообразным.
16.08.2018
Торт "Лунная ночь и моё Сердце" без мастики. Торт "Девочка и снежинки"