Войти

Украшения для торта

Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня не получаются такие аккуратные безе... У Вас мешок с разделителем, что цвета не смешиваются?

0
01.05.2020
Dains
Мария, 17 летАлександра, 16 лет 4 месяцаИлария, 10 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Рязань

Я каждый цвет отдельно в пищевую пленку трубочкой заворачиваю, потом кончик отрезаю и все трубочки в мешок с насадкой. Или можно каждый цвет в отдельный мешок, срезать кончик и потом в общий мешок с насадкой :)

0
01.05.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Я пробовала, но что-то всё равно не очень красиво получалось 🙈

0
01.05.2020
Dains
Мария, 17 летАлександра, 16 лет 4 месяцаИлария, 10 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Рязань

хм. может из-за того, что было большое расстояние между началом насадки и пакетами разных цветов, тогда да, смешение будет происходить наверное. я всегда стараюсь практически "положить" все цвета в горлышко насадки. ну и если больше 3-х цветов, то наверное нереально. у меня максимум трехцветное безе.

0
01.05.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки, попробую ещё раз)

0
01.05.2020
Набор для торта Пряники для торта с кошечкой

Похожие записи