Помогите!!какова вероятность что я беременна?
первый и второй дни задержки . эвитест

Ксения
У меня тоже первый тест был не очень яркий,почти даже не видно второй полоски,через пару дней сделала еще раз,уже полоска ярче,на след.день повторила -сделала 2 теста сразу и один был плохо виден,второй яркий,и на след.день сделала дорогой тест,и он оказался полож.,вот теперь 33 недельки:-)
14.10.2013
Ответить
Katarina
у нас такая же была =))))не переживайте=)))) у кого-то бледнее, хгч будет расти ,а тестики ярчать=) Удачи, берегите бусю =)
12.10.2013
Ответить
Мария
Стопроцентная!!!!Никого не слушайте, идите ко врачу, проверяйте маточная ли Б и наслаждайтесь своим состоянием ))))))
12.10.2013
Ответить
Pandochka
спасибо что ответили)я думала вторая полоса должна быть такой же яркой как и первая..
12.10.2013
Ответить
Галина
когда у Вас были последние М? у Вас уже есть задержка? пусть тока Г на кресле не смотрит и УЗИ рано еще.
12.10.2013
Ответить
Pandochka
последние 9 сентября были.цикл 30 дней последние полгода.получается 3 дня задержка.до этого был очень сбивчив,у меня хроническое воспаление придатков,поэтому я очень боюсь что может быть внематочная беременность.живот периодически тянет,я думала просто перед М,а сделала тесты и вот..как же тогда быть и как понять есть ли вероятность внематочной беременности если узи делать рано?
12.10.2013
Ответить
Галина
не думайте о плохоммаксимум что вы сейчас можете сдавать кровь на хгч и посмотреть в динамикеесли побаливает живот, выпейте 2 таблетки но-шпы и свечку с папаверином и лежатьузи не раньше 2х недельной задержки. просто могут не увидеть ничего, больше переживать начнете.
12.10.2013
Ответить
поздравляем!!!!!!!!!!!!
у меня 1день задержки-тест как и у вас=)
