Я беременна или все-таки нет ?
Я после результатов этих тестов , решила сходить к врачу на УЗИ.Там мне сказали что эмбриона в полости матки не замечено,но у меня есть миома на передней стенке матки,может ли она помешать увидеть эмбрион?(Задержка у меня 7 дней) 
Юличкааа
скажу только мой опыт: дочку увидели по узи на третий ДЗ. Но по вашему случаю ничего не могу сказать. Думаю скорее Б, тесты тааак врать не могут
19.03.2015
Ответить
M.S.
У меня на узи только на 4 неделе увидели! По тестам вы тооочно беременны! Поздравляю вас!
13.03.2015
Ответить
Сова
Боже, однозначно да да да)) через две недели сходите на узи))) и там все будетДа и кровь можете сдать на хгч
13.03.2015
Ответить
chipalinka
Однозначно да)))) меня больше поражают такие вот врачи, общеизвестный факт что на таком раннем сроке ничего не увидят и нет что бы предупредить об этом и предложить приити попозже... небось платно ходили?
12.03.2015
Ответить
Анастасия
Судя по тестам, однозначно да, а эмбрион скорей всего еще маленький...
12.03.2015
Ответить
Оксана
Конечно беременны! А на узи рано просто еще. Поздравляю вас! У меня шестая только идет (акушерская ) завтра к врачу. Но у нас внутреннее узи делают на маленьких сроках. Посмотрю что у меня увидят. Кстати задержка чуть больше недели. Сроки почти одинаковые ))
12.03.2015
Ответить
Маришка и моя дочка
я думаю вы беременны,и у вас 3-4 недельки где то, это еще рано чтоб увидеть эмбрион.обычно в 5-6 недель эмбриональных можно увидеть .
12.03.2015
Ответить