Эви-тест. 19дц
Привет!) девочки замочила сегодня тест,нет,я не сумашедшая)) до М приблизительно неделя. Дпо не знаю,не отслеживала,т.к.ездила отдыхать. На 15дц было немного коричневых выделений(я писала сюда об этом и многие сказали что это и есть овуляция) но меня напрягает что во время О у меня никогда подобных выделений не было,и тут я подумала а может О была ранняя и это была имплантация?)) не судите строго,прошу тапками не кидать. Вы видите? )))
Танюшка
выдавал такого реагента на 9 ДПО, радовалась блин... испортились они... Желаю вам, чтобы все таки у вас оказались // )))))
31.07.2015
Ответить
Кристина
и я вижу, хорошую такую полосочку)) у меня при меньшей полоске Б есть. Попробуйте фотку затемнить в фото редакторе, тогда будет видно лучше.
31.07.2015
Ответить
Яна
Я ничего не вижу. Это эвик? Если Эвик, то я не удивлена, что некоторые тут что-то видят (хотя я ничего не вижу, тест чист). Он таакие реагенты выдает в последнее время.
30.07.2015
Ответить
Яна
Ой, прастите, вижу в названии, что эви-тест ) тогда тест отрицательный. Мне он пару дней назад намного ярче реагентил. удачи вам
30.07.2015
Ответить
Яна
Я раньше всегда только эви-тесту и доверяла. Если Б нет, он кристально чистый, а последний раз реагентил ужасно. и девочки писали, что испортились они. Не буду больше делать этой фирмы.
30.07.2015
Ответить
Александра
Да,согласна. Раньше только их и любила,но после того когда три теста выдавали мне // при хгч в крови <1.2.... Я прям им уже не верю.
30.07.2015
Ответить
Анастасия
Извините, но напишу прямо. Тест чистый и на 19 дц он ну никак не может показать, так как вообще имплантации быть не могло или она только-только будет, рано ещё.
30.07.2015
Ответить
Александра
Ну я не знаю,у всех же разный организм. Но все равно спасибо за комент)
30.07.2015
Ответить