Девочки, посмотрите пожалуйста)) 12 дпо
честно сказать, я сама почти уверена, что это уже не реагент, хотя электронный тест выдал минус.
У меня за плечами за прошедший год 1 внематочная и 1 выкидыш и 20кг сделанных тестов. В прошлую Б мне электронный долго минусы показывал, а Бер выдал эви (тест был ярче, чем сейчас).
В этот цикл, я как новичок, а не 2летняя планюха, мочу тесты с 7дпо точно. Не знаю зачем. Так легче. Почему мочу? Да после выкидыша в феврале это первый цикл, что заработал нужный яичник с нужной стороны.. Я уже думала он ушел на пенсию:( вчера вечером мне фрау показал призрака!! Фрау! Побежала за эви в аптек, сделала еще два. И весь вечер разглядывала тени на тесте- не могут они всё так реагентить (уж я то знаю).
7:20 утра. Не сплю)) убила 2 теста. Всё же что-то есть) пусть, наконец, это будет что-то хорошее... Посмотрите пожалуйста вместе со мной.. Всё же отрицательный клиа держит в тонусе)) p.s. Добавила фото чуть подсохших тестов- лучше видно. Первые три - вчера поздно вечером. Нижние два - утро (эви предпоследний, фрау последний)

