Тест ярчает,месячные идут!1-й сделан на 1 день задежки,2-й как только пошли месячные,и 3-й сегодня!Ч
Наташка О.
ХГч лучше сдать,видимо что то и есть.Для узи рано пока.Хгч сдать можно в любой лаборатории...платно.Удачки,надеюсь будет оно!!!!
19.09.2015
Ответить
Анастасия
У моей подруги месячные вообще первые месяцы беременности шли, она по этому и не подозревала. И вот, крестнику моему уже скоро два годика. Так что все возможно! Лучше кровь сдайте, она покажет есть Б или нет. В платной клинике ,как правило, уже через сутки результат готов.Направления не нужно брать, это платный анализ. Буду держать кулочки за Вас)))
19.09.2015
Ответить
ленусик
может для узи срок еще маленький, лучше сдать кровь на хгч в динамике, скорей всего это Б.
18.09.2015
Ответить
Карина
На Узи абдоминальным датчиком,не чего не увидела!Сказала матка не увеличена и плода нет!(((
18.09.2015
Ответить
Татьяна
Странно, у меня просто сестра 4 детей так родила, один месяц мес. шли, ну она думает, значит все хорошо :) а потом бах - и 8-9 недель
Но в вашем случае динамику тестов надо делать, может еще срок маленький...
Но в вашем случае динамику тестов надо делать, может еще срок маленький...
18.09.2015
Ответить
Татьяна
Главное не раскисайте! .Все будет хорошо! Не в этом цикле, так в следующем точно!
18.09.2015
Ответить
надеюсь.....очень при очень хочется!Буду ждать чего то!