На 16 день цикла кровит и тест на беременность положительный
На 16 дц. стало кровить. Сделала тест на беременность, а он положительный. Цикл 28-30 дней.Может ли быть что это какая нибудь киста. Я в шоке. Помогите кто нибудь. Может у кого нибудь было такое? 
Кристина
Просто мажет. До сих пор лежу в больнице. Жду результаты ХГЧ уже 3 день.
29.10.2015
Ответить
Кристина
Меня выписывают сегодня. Тест отрицательный. На УЗИ сказали что внематочной беременности и вообще беременности нет.
30.10.2015
Ответить
Кристина
Видимо так. Ой лучше так. А то подтвердилась бы внематочная и было бы совсем плохо.
30.10.2015
Ответить
Вилка
Это точно Б. Никакая киста такую яркую полоску не даст.Вы заБ в прошлом цикле, возможно при поздней О, поэтому и месячные первые могли пробиться. Вам надо даже не сколько хгч сдать (хотя и это нужно), а скорей на узи попасть. уже видно все будет. Буду держать кулачки, чтоб у вас все благополучно было!
25.10.2015
Ответить
Екатерина
Возможно ,что вы забеременели в прошлом цикле .Но из-за месячных не узнали .Теперь угроза похоже,раз закровило...может скорую ,чтоб сохранить б?
25.10.2015
Ответить
Кристина
Нет. Не делала. Я так устала от этих тестов. Каждый цикл розочарования. М пришли на пару дней позже. Но я была рада так как через неделю у меня была свадьба и венчание.
25.10.2015
Ответить