Фрау-тест. Вторая полоска через 10 минут

Oxana
Похоже на реагент. Фрау мне такие на 2-х тестах показывал пару Ц назад. Эвик не обманул - не было ничего. В этом Ц самые яркие полосочки выдал Эвик, Фрау еле-еле, а дорогущий суперчувствительный американский ничего не показал. Мой вывод - самые лучшие Эвики.
19.01.2016
Ответить
Ася (рунолог)
Скорее реагент, но меня фрау не подводил ни разу. Делали еще тестик? Удачи вам!
19.01.2016
Ответить
Леруня
Вот сделала вечером фрау с пипеткой . Сразу ничего не показал, утром увидела на нем слабую полоску
19.01.2016
Ответить
Леруня
Посмотри , я сегодня опубликовала в ленте этой темы новые. Там фрау с пипеткой показал достаточно явную . Без ретуши видно. Но пока все равно уверенности нет. Завтра электронный сделаю
21.01.2016
Ответить
Ася (рунолог)
Если есть желание добавляйся в мой сооб по эзотерике, я тебя посмотрю на Б и девочки практики. Я просто немного в другом направлении работаю. Тонкий мир. Эзотерика.
21.01.2016
Ответить
Алёна ツ
увы и ах! это реагент! могу 3 таких показать😔 а когда высох, она белая осталась
18.01.2016
Ответить
Светик
Полоску видно хорошо, но похоже на реагент. Есть сомнения. Сделайте с утра другой фирмы тест.
18.01.2016
Ответить
Екатерина
Ждать чуть большего дпо. Читая девочек, понимаю, что сейчас реагентят почти все тесты. А фрау вообще тормоза по полоскам. Ну у меня во всяком случае. Везеде цже яркие, а на фрау еле еле. Вы начали планировать второго?:-)
18.01.2016
Ответить