15 дц. Эвик. До задержки еще 12 дней. помогите пожалуйста. Не могу понять есть полоска или я ее прид
месячные начались 5 числа и закончились 9. А грудь не перестала болеть. Периодически тянет низ живота. Тошнило 4 дня назад. Да и по сей день подташнивает иногда. Я б?
Ася (рунолог)
У вас реакция на О еще, что бывает до 8 дпо. Пусть будет Б, но очень рано еще.
20.01.2016
Ответить
Елена
Вижу полоску на правом точно!) У меня вот тоже ситуация почти такая ...грудь до мес(были средней обильности и недолго) чувствительной стала с боков и сверху, надулась, так и по сей день и иногда живот тянет и ПЯ, особенно если тяжесть возьму или эмоционально на что-то отреагирую.А насчет тестов, на 17день нового цикла на овулю показал +(были кр.выделения), а на бер на 23д как у вас.
20.01.2016
Ответить
Ксюшка
Есть сомнения по поводу положительного теста на овул. Никогда раньше не показывал.
20.01.2016
Ответить
Елена
В любом случае, лучше к гинекологу сходить и на узи, если отправит. Мой план действий таков)).Читала, что если овуляция сместилась по каким либо причинам,а па был за несколько дней до мес, то мес могли пройти, а имплантация будет только после мес и бер наступит уже в новом цикле и нужно подождать 4-5 недель от последнего ПА и сделать тест. Может это и бер у вас))
20.01.2016
Ответить
Ксюшка
К гинекогогу записана. После завтра пойду. Вот вопрос. Не отправит ли она меня ждать задержки?
20.01.2016
Ответить
Елена
Может, но думаю всё же осмотр произведет...потому что полоски не яркие, а жалобы имеются, но может и перестраховаться. Я завтра иду к Г.посмотрим что она скажет, могу написать вам потом, т.к совпадают симптомы. А по БТ у вас как?
20.01.2016
Ответить
Spinne
Полоски есть совершенно точно!
Только почему они на 15 дц? Я слышала, что тесты на Б могут и на О реагировать...
20.01.2016
Ответить
Ксюшка
Месячные прошли, а грудь болит. Решила сделать тест. И уже 2 дня полосатит. Вчерашние тесты чуть более четче. Раньше никогда такова небыло! Очень хочется малыша.
20.01.2016
Ответить