Реагент или нет

Повторно не делали тест?У меня длинный цикл,но руки зачесались намноооого раньше месячных,когда обычно только овуляция бывает,и тест показал такую же слабенькую полосочку.И в итоге моему сыночку уже год и 3 месяца))) А по поводу группы крови,первый ребеночек может быть с любым резус фактором,если у него отличный от вас после родов в течении первых 72 часов делают укол и вторая беременность пройдёт спокойна при любом резусе ребёнка,а если первый родится с таким же как у вас то со вторым,недели с 28 начнете сдавать анализ на резус конфликт и если вдруг чего тоже укольчик в помощь;) У меня 1- у мужа 2+ сынуля 2+ и все нормально. Удачи вам!И пусть эти полосочки будут теми самыми!!!
17.01.2017
Пока не делала жду задержку.посмотрим что будет,если нет т будем стараться в следующем цикле
18.01.2017
это она)
15.01.2017
Мы с мужем очень хотим а гинеколог сказала что забеременеть будет очень сложно
15.01.2017
Почему сложно?(в чем проблема?
15.01.2017
Резус фактор крови разный у меня 1(-) у мужа 2(+) когда в больнице лежала Г сказала что мой организм оттаргать будет как инородное тело если у ребенка (+) будет
15.01.2017
Это называется резус конфликт- у многих подруг такое было, пару тройку раз ложили на сохранение, но все до единой родили лялек! Мой вам совет не накручивайте себя так сильно, большая вероятность ,что у малыша будет "-"
15.01.2017
Спасибо вам огромное надеюсь все будет хорошо
16.01.2017
Настраивайтесь только на лучшее)))
16.01.2017
я сама родилась через год после свадьбы родителей с резус-конфликтом с мамой)) и ничего)) правда последние недели 2 лежала на сохранении. так что все получается! не слушайте вы их))
20.01.2017
Спасибо большое успокоили в понедельник монстры должны придти надеюсь не придут,жду не дождусь Б
21.01.2017
ну если допустить, что овуляция ранняя, то вполне может и показать, но реагентом это точно не назвать, я бы вас поздравила уже)))
15.01.2017
Переделайте тест. Полосочка скорее на О среагировала, так как и тесты на О на Б реагируют. Очень рано. У меня ярче были хгч 21 еденица. Неделя задержки и сбой цикла. У сестренки три недели сбой был. Ручки мы все тестоманки почесать можем, но это не Б, а если и будет Б, чего Вам желаю это уже другая история. Сдайте хгч и спите спокойно.
14.01.2017
Еще есть такое выражение один раз не пи...рас... Извините за грубость, но тестов много бракованных.
14.01.2017
Ого, как рано. Конечно это полосочка. Удачи!
14.01.2017
да!! она!!!
14.01.2017
?? Помогите разобраться