10 ДПО.
Гляделки. Есть полосочка? (Категория для тех, кто незнает свой ДПО)Девчата, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста. Есть или нет?
Спасибо!

Julia
У меня если начал хоть один тест реагентить в цикле, то какой ни купи , все с реагентами были, думаю даже, что они на что то реагировали, на гормональный фон. Но это их предел и завтра будет уже понятно, реагент или первая полоска.
17.04.2019
Ответить
Анна
Сделала клеа блю. Фото не передаёт никак. Но на улице на солнце видно (или крыша поехала совсем) крестик.
Переделаю через пару дней.
17.04.2019
Ответить
Татьяна
Я вижу //. Чтоб исключить ошибку сделайте тест любой другой фирмы и через пару дней.
17.04.2019
Ответить
Анна
Да. И я уже о них начиталась (((
Но предыдущие 10 месяцев этой же фирмы были кристально чистые. Даже зацепиться глазу было не за что.
Посоветуйте, пожалуйста, какой купить, чтоб точно показал. До задержки 2 - 4 дня. В О точно попали по графику. БТ 37,2.
17.04.2019
Ответить
Julia
Реагент мне многие из них показывали, да, фрау в этом деле вообще лидеры. Я имею ввиду уже полосочки беременные. Но я как и многие велась на реагенты ,думая что это полоска, но беременные то ни на одном тесте не спутаешь, когда они появляются, так что при беременности все начинают показывать, одни ярче, другие бледнее, бишурсы ярче всех
17.04.2019
Ответить
Анна
Мама чек у нас вообще нигде не видела.
Вот эвик на 4 д.з. в прошлую неудачную Б. Причём ХГЧ был уже под 200.
А вот filetest в ту же Б на 10 ДПО.
А вот filetest в ту же Б на 10 ДПО.
17.04.2019
Ответить
Julia
У меня бишурс , тоже кстати в неудачную, при хгч 131 были немного поярче, чем у вас эви
17.04.2019
Ответить
Julia
Поэтому я их в основном покупала, зачем переплачивать, когда они совсем не хуже эви, а даже мне больше понравились. Мама чек с эви чем то похожи, только дешевле.
17.04.2019
Ответить
Алиса
Меня он таааак в этом месяце обманул((( Полоска розовая, причем сразу, я столько реагентов видела, но такой явный впервые. Очень обидно, для проверки эви сделала. Я тоже раньше от Фрау таких не видела, по крайней мере не часто...в этот раз второй фрау чистый оказался. Сделайте эви! для проверки. Надеюсь у Вас это оно! Меня во время беременностей фрау с 9дпо полосатился!
17.04.2019
Ответить
Небольшое затемнение
вот они в сравнении с другими