С ума схожу !

Планировали несколько лет, поэтому признаки беременности у себя каждый цикл находила! Как только пустила все на самотёк (новая работа, не до того было), так и получилось. А поняла я, что беременна и тесты сделала примерно за неделю до задержки. А все потому, что ночью проснулась от оргазма (простите за подробности). Полезла в интернет, просто посмотреть, почему так. Никогда в жизни не было такого. Прочитала, что может быть при беременности, ибо кровь приливает. Я за тестом, а там призраки. Где-то 10-11 дпо. На 13 уже хорошие полосочки были. Но до задержки была еще неделя, у меня ранняя овуляция. А так особенных признаков не отметила. Все эти признаки были каждый цикл. Сейчас седьмая неделя и уже конечно и изжога, и бюстгальтер новый, ибо грудь болит по бокам очень сильно. Но грудь я списываю на Дюфастон и утрик. Тошнота должна прийти уже позже, неделе на 8.
02.05.2019
Делала ещё 2 теста вчера днём(нижний) и сегодня утро (верхний) думаю если в день Х будет пусто сдам на хгч
02.05.2019
Ещё где-то дней за 10-9 до М была кратковременная боль ,сначала в правом яичнике, потом, через минут 7 в левом и изжога уже достала, не знаю, как от нее избавиться ,раньше теже продукты ее не вызывали вообще никогда ... Может я просто ищу повод
01.05.2019
Не было признаков. Только задержка. Признаки появились на 7-8 нед
01.05.2019
У меня вообще в этот раз никаких признаков 🤷‍♀️ Единственное, что заставило задуматься, что получилось, это нехарактерное для меня отсутствие каких-либо выделений. Вообще всё сухо.
01.05.2019
У меня в первом цикле планирования тоже всё сухо было, меня это удивило честно говоря. Обычно сухо становилось изредка за пару дней до М., а тут чуть ли не за 10 дней. Даже задержка была на 4 дня, но всё же пришли М.
01.05.2019
10 ДПО Девочки посмотрите! Вроде ярчаем))