6 ДПО эви
Гляделки. Есть полосочка? (Категория для тех, кто незнает свой ДПО)
Девочки, а на 6 ДПО кто нибудь делал? Обещала себе дождаться 10 ДПО, ну куда уж там😣, в аптеку как магнитом.Елена
Тест не эви.
Насчет остального, если ранняя И, то да, примерно такая полоска вполне может быть на 6 дпо. У меня так было.
А вот полоска у Вас или реагент, покажет только динамика, сейчас жутко реагентные тесты пошли(((
Кстати, эвик наименее реагентный, купите его!)))
26.11.2019
Ответить
Юла
Я ниже написала, что перепутала, это тест Med. Эвик тоже выложила. Сегодня сделала ещё эви. Не знаю, то-ли чудится мне уже, то ли есть еле еле заметная 2ая. Я вот думаю может купить электронный клеа блю и не гадать уже. Или рано всё таки и может ошибиться?
27.11.2019
Ответить
Елена
А тут тенисто на нижнем.
Насчет цифровика, не знаю, может и не показать. Самое верное, кровь сдать, тогда точно ясно будет)))
27.11.2019
Ответить
Елена
Если на тестах не реагенты, то покажет.
А вообще, время И у всех индивидуальная, кровь показывает после И.
27.11.2019
Ответить
Юла
Я наверно пойду сегодня сдам тогда кровь на хгч. Просто я всегда нервничаю, когда неопределенность, тестомания это конечно захватывающе, но нервишки жалко. Ой хотя я уже кофе пила, нужно на голодный желудок вроде.
27.11.2019
Ответить
Chicca
Я однозначно что-то вижу 🙂 еще правда никогда не видела полосочку на 6 дпо, но может это первый раз 😀 удачи!
26.11.2019
Ответить
Юла
Спасибо💗 правда я и сама до конца не верю, потому что очень рано, скорее всего реаген. Вот и ноги ныть начали, только бы не ПМС🙏
26.11.2019
Ответить
Юла
Спасибо огромное😚я очень хочу и надеюсь, что получилось. 🙏семь месяцев стараемся
26.11.2019
Ответить
Svetlanka
Чтоб виднеется) хоть бы оно)))
Если есть желание и возможность, делайте хоть несколько раз в день)))
26.11.2019
Ответить
Юла
Я больше не закупаюсь по многу тестов. Раньше заказывала в интернете и как наркоманка ходила в туалет, мочила и разглядывал целыми днями, семья в стороне в это время,это уже не нормально. Поэтому теперь хочу по ходу покупать по 2 или по 1 на день.
26.11.2019
Ответить
Кристина
Что то видно,скорей всего реагент(Переделайте через пару дней,а лучше через недельку и пусть там будет 2 полосочки
26.11.2019
Ответить
вот эви вчерашний 6 дпо
вот эви