Девочки,сос!
Гляделки. Есть полосочка? (Категория для тех, кто незнает свой ДПО)
Не знаю какой дпо,крайний день принимаю дюф,утром делала эвик,приложу фото,и вечером сделала qtest(кто что знает за него?)
из признаков все тоже:грудь и бегаю в туалет(для теста больше часа не смогла вытерпеть)
1фото-евик с утра
2 -qtest
Лучший ответ
Александра
Девочки, не понимаю Вас. Сделаете тест, увидите реагент и начинаете в разных ракурсах да разными фильтрами обрабатывать🤦♀️ Если есть полоска, пускай даже оооочень слабенькая, то никакие фильтры не нужны. И ещё совет Вам - если не знаете ДПО, то не пейте дюф. Потому что-то он пьëтся только после овуляции. Врачи, которые советуют пить его с 16 ДЦ - идиоты.
27.10.2020
Ответить
Катерина Савченко
Александра, хорошо,что Вы не такая) я пью дюф для избавления от кисты,а не для того,чтобы забеременеть) не стоит давать советы там,где их не просят
29.10.2020
Ответить
Александра
Вы странная. Судя по постам в дневнике Вы планирующая. А пишете, что для избавления от кисты. В таком случае зачем планируете? Сами себе противоречите. Какого типа у Вас киста?
31.10.2020
Ответить
Катерина Савченко
Александра, функциональная и она не мешает забеременеть,тем более она уже прошла))
11.11.2020
Ответить