Лучший ответ
Катя
У меня на 8 и 9 вообще пустота была, а вот с 10 стало хорошо видно. Так что мне кажется точно оно, главное, чтобы крепилось и все хорошо развивалось.🙏 На фото мои тесты с 9 по 12 дпо, как видите на 9 ничего нет, а у вас на 8 хороший призрак.
07.09.2021
Ответить
Екатерина
Катя, красота 😍 легкой беременности 🤰У меня вчера тоже совсем бледная была на тесте с этой же упаковки. Я переживаю чтоб не реагент был(
07.09.2021
Ответить
Катя
Екатерина, на реагент не похоже, в любом случае, надо сделать ещё завтра, пусть ярчает. Если совсем не в терпится, можно вечером переделать, но лучше не ломать глаза и все же завтра. У меня было куча реагентов за 2 года планирования, но их так фото не ловило.
07.09.2021
Ответить
Elle Light
Катя, а верхние тесты- там розоватые полоски были,или серые? Поздравляю вас 👍
07.09.2021
Ответить
Катя
Elle Light, спасибо. Пока тесты мокрые, то розовые, а потом бледно фиолетовые(сероватые) были. На фото первые тесты на
9 и 10 ДПО
9 и 10 ДПО
07.09.2021
Ответить
Lily
У реагента, насколько мне известно полоска серая, а тут прям розовенькая!
Чудесная полосочка 😍😱
Ярчайте! 💪🏼 Посылаю Вам беременные флюиды 🤰🏽
07.09.2021
Ответить