Не беременна,бхб🤨😀И я поняла почему.Много букв,мысли,история

Лучший ответ

Звучит очень логично, но... В таком случае дети бы не появлялись в семьях алкашей, наркоманов, не беременели бы девочки в 14-15-16 лет, и прочая, прочая, прочая... Я ни в коем случае не ставлю под сомнение вашу веру, особенно,если для вас это является объяснением ситуации, но всё-таки кроме психосоматики рассмотрела проблемы с репродуктивным здоровьем со стороны доказательной медицины.
09.09.2021
Феникс, не совсем так,алкаши и наркоманы как раз таки очень даже расслаблены и не думают о беременности как мы)вот и получается что им очень легко ведь у них нет психосоматических блоков)) у меня со здоровьем вот именно что все отлично,все анализы все узи ,щитовидка,все все все в шикарном состоянии)и я пошла глубже,ведь самые счастливые люди те кто мало думает)))а те кто много думает им и мешает как раз голова)
09.09.2021
Крис, именно. Когда человек расслаблен, значит нет вокруг угрозы жизни. Есть напряжение =угроза жизни. Какое тут пополнение, когда попа в огне))))
09.09.2021
Блонди, вот это скорее ближе к истине
09.09.2021
Крис, Я про эту цитату "АННА,А ВЫ БЫ ПРИШЛИ В НЕПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ,ДОВЕРИЯ И ЕСТЬ СТРАХ?". Разве в маргинальных семьях есть любовь и доверие? Там у всех куча психотравм и крайне нездоровые отношения, но, тем не менее, они плодятся только так. Если бхб у вас была первая, то есть вероятность, что она была трамплином к новой здоровой беременности. Или есть проблемы со стороны мужчины (как вариант). Но я вас не разубеждаю, конечно, и тем более,не спорю - ваша точка зрения имеет место быть.
09.09.2021
Феникс, да уж,кто поймёт эти супер семейки алкашей))у них Видимо магний вырабатывается с каждой выпитой рюмкой)) вы безусловно тоже правы!Многое может быть)У каждого есть запрос души,карму тоже никто не отменял,вот и у алкашей такие детки,запрос у них такой,родится там и стать вот им благодаря такой семье)или наоборот всего не узнаешь)
09.09.2021
Феникс, те кто рождается у алкашей и наркоманов должны проработать что-то в своей жизни, это тоже не просто так им даётся.
11.09.2021
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в итоге сон был вещий? (Про девочку)
08.02.2024
такое впечатление, что прочли книгу "Как мамочка за чудом ходила", и сделали обзор) тестом не довольна, не вижу в нем ничего наикрутейшего )))
13.09.2021
Диана, вообще я тоже недовольна им,но у меня до сих пор нет м,даже намёка на них,уже 37 дц,никогда такого не было,тесты чистые
13.09.2021
Крис, ну меня тоже бесит это. Задержка 6 дней (по приложению). Грудь не болит, хотя всегда болела на месячные. Тесты чистые. Видимо простыла. жду дальше
13.09.2021
Диана, а какая шм у вас? Не проверяли?
13.09.2021
Крис, а зачем ее проверять?)
14.09.2021
У меня было точно такое же осознание перед своей первой беременностью, после бесконечных попыток забеременеть в течении года. И только тогда когда я начала так же мыслить, отпустила и перестала делать тесты я легко забеременела чуть ли с 1 попытки в цикле) потому все верно и со всем согласна ☺️🤗
11.09.2021
На мой взгляд, есть в Ваших словах доля правды 🙏 Я подробно не изучала данные направления, но тоже верю в психосоматику, в то, что желания нужно формулировать четко, действительно понимать, почему и зачем нам это надо. И что немаловажно - разобраться в самой себе 🤯 Если честно, я и сейчас чувствую в этом острую необходимость и, возможно, это в том числе является причиной невозможности забеременеть. У моей сестры долго были проблемы с зачатием и помню, как она говорила, что возникающие болячки «по-женски» являются следствием глубокой обиды на мужской пол. А она всю жизнь росла без отца, так что верю ей. И Вам. Пусть у Вас все будет хорошо! ✨🙏☀️ И спасибо за этот пост 🤗
09.09.2021
Мечты сбываются, милая,обязательно пройдите тест юнга,он вам поможет)Я ссылки оставила
09.09.2021
Крис, прошла, и осталась в шоке. У меня, скажем так, появилась причина, над которой стоит поработать. Но у меня и до этого возникали подобные мысли, хотя отмахивалась от них, а тут дело оказалось серьёзнее… Вот это да 😭 Нужно крепко обдумать. Спасибо!
09.09.2021
Мечты сбываются, я так рада!обязательно проработайте и проговаривайте это в слух,когда остаётесь дома одна изливайте в слух все что лезет вам в голову,плачьте и придёте к пониманию себя) и говорите каждый день положительные аффирмации )
09.09.2021
В современном мире люди стали возносить ценность материального мира, забыв о духовном, ментальном, энергетическом итд. Это замаливает нам взгляд на нашу реальность и все дальше отводят нас от нашей природы. В новой, несвойственной нам среде организ испытывает стресс, пусть даже нам не ощутимый, но стресс. А те кто приехал из малого города в мегаполис это подтвердят. Сам факт метро - стресс. Итд. Гонемся за статусом, за вещами, забывая о том, что счастье достигается гораздо проще и оно у каждого Свое! Говорят, в здоровом теле здоровый дух. Я говорю напротив. У здорового духа всегда здоровое тело. Все болячки от нашей башки, нервов, ппсихосоматики. У вас могут быть прекрасные анализы, а волосы лезут, зубы сыпятся, прыщи атакуют итд. Не все решает медицина. Важно уметь себя услышать и слушаться себя. Вот вам пример. У моего мужа головная боль и давление в мск. В деревне - норм. Я плавно его подводила самого к этому выводу. Он - это просто совпадение. Но как только вышел на удалёнку и стал кататься город - деревня понял что нифига подобного. В чем дело? Мы живём в высотке 14 этаж. Это нормально жить человеку? С его полярностью на такой высоте? Нет. Человек стопами своими энергию берет от земли. Чем ближе к земле тем меньше всд :))))
09.09.2021
Блонди, подсознание ему говорило о том что он действительно хочет,а не идти против себя )правильно!Надо жить так,как душе будет спокойно)Не всем дано понять что такое духовное Спокойствие и счастье)Что в этом мире столько всего прекрасного сделанного природой,а не эти высотки и вещи)вы безусловно хорошая жена)
09.09.2021
11дпо,мед респонс Ну в бой 🤣🤞🌞