1 день до задержки..

5 лет назад я забеременела непланово. Хотела делать аборт, так как была студенткой в чужой стране. Несколько недель думала, в итоге решила оставить, когда решила оставлять произошёл выкидыш…. Сейчас не получается забеременеть и это такое горе ( Не делайте аборт и даже не думайте об этом.
01.10.2021
Jana, верю, что ваш малыш даст весточку, когда будет нужно 🙏 летом я только этой мыслью и утешалась, чтобы не сойти с ума после выкидышей, говорила себе, что он сам придёт, когда будет готов. главное, не пускайте плохих мыслей в голову. мой гинеколог говорит, что бесплодными вообще нужно называть только тех, у кого нет матки или яичников, потому что просто диагноза «бесплодие» нет, есть то, что препятствует беременности. и абсолютно все эти барьеры можно вылечить или обойти 🤍
01.10.2021
Оставляйте конечно. Со всем справитесь, вы не одна у вас муж есть, есть родственники. Изучите какие пособия есть и что сможете оформить. Сейчас в среднем ежемесячные пособия составляют около 20тыс. Для многих регионов это средняя зп.
30.09.2021
Родите , вам дадут мат капитал за первого , вот вам и начальный взнос для жилья. так долго ждать , пережить 2 зб и сейчас отказаться??? вы серьезно ????
30.09.2021
Если вы точно знаете, что будете жалеть, не делайте этого! Со всеми трудностями вместе можно справится!
30.09.2021
Я дочь оставила. Работа была, но зарплата слезы, как у молодого начинающего специалиста. Было морально тяжело, т.к тоже думала не справимся финансово, и "я еще так молода")))). Не жалею ни капли. Да, было тяжело, но муж поднапрягся, свекор и свекровь изначально поддерживали (не деньгами, этого не приемлю, сами покупали что-то внучке). В общем, если не сидеть на попе ровно и не жалеть себя, со всем можно справиться сообща.
30.09.2021
Все происходит вовремя 🙂🌹
30.09.2021
У меня было так что познакомилась с парнем в интернете, долго общались онлайн т.к. он из другой страны, и все таки решила поехать к нему. Я очень хотела детей давно и много лет с бывшим у нас ничего не выходило. Короче я думала что не могу иметь детей. Но я забеременела и почти сразу, от него. Ситуация была не из легких. В итоге я вернулась обратно, он остался там временно. А ещё проблема была в том что там у него жилье было временное на 5 лет, а у меня тут непригодное к жилью (я по съёмным квартирам жила). Короче он через несколько месяцев приехал ко мне и устроился тут на работу, мы поженились и живем пока по съёмным квартирам. По съёмным жить не кайф и дороговато. Но мы сейчас решаем этот вопрос, будем брать ипотеку, если мне откажут в предоставлении жилья из-за того что мое непригодное(ну там сложно). В итоге: Да.. нелегко, но я очень счастлива что у меня есть моя семья и я их очень сильно люблю, особенно своего сына. Я не я без него, он всё для меня.
30.09.2021
Изображение Фото доказательства свадьбы с тремя детьми ))))
30.09.2021
Алена дзюба, какие вы чудесные 😍😍
30.09.2021
Милена, спасибо огромное!
30.09.2021
Была в такой же ситуации у меня уже был сын 4годика от первого брака . На тот момент когда узнала о второй беременности я безработная, муж тоже был в поисках работы денег ноль да ещё и ребенок заболел попали мы в больницу с отитом и вот я делаю тест и //яркие я на УЗИ ,а там 8 недель иду и чуть не плачу понимаю что не жилья не денег то у нас нет . По дороге в палату встретила меня глав врач и спросила что со мной ну я ей и высказала все , она меня пристыдила -что не найдешь тарелку супа для ребенка ,а там смотри времена меняются ...мы с мужем приняли решение будем рожать . Ну и действительно время быстро пролетело муж нашёл хорошую работу к 20нед беременности мы уже крепко стояли на ногах . Я до этих пор помню коридор больницы и этот ужас который крутился в моей голове ,но слава богу все обошлось родила я дочь ей уже 10лет и после дочки ещё родили сыночка и на всех хватает , а два года назад купили дом 🏡 90кв.м. а ещё сыграли красивую свадьбу и это все с тремя детьми )) вот планируем ещё ,но не получается . Дети не помеха ))) удачи вам !
30.09.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя история успеха ! День Х и комментарий ко вчерашнему посту