Всё началось с сообщества "копилка")

Лучший ответ

Спасибо Вам, за Вашу историю!!! Даже не представляю, что раньше кто то хейтил за тесты до задержки, у меня 10 ДПО (бхб в прошлом цикле). Вчера 3 раза останавливалась возле аптек, чуть не купила тест, но здравомыслие победило и я шла дальше!)))) Я убеждала себя, что эти знания мне сейчас ни к чему, ведь // в прошлом цикле и неделя счастья в итоге обернулись трагедией, а если бы я не делала тесты, то приняла бы это все за обычную задержку. Вообщем решила, что не хочу пока ничего знать, но это мой выбор и никого не собираюсь осуждать за его выбор!
25.11.2021
Катя334, помню эту ломку возле аптеки😅 Ждём || 🤗
25.11.2021
Aнастасия @archi.larionova, сегодня все таки не выдержала, 11 дпо))) Изображение
26.11.2021
Катя334, 🤗клаааассс! Все, настройка на позитив и никаких стрессов!
26.11.2021
Практика наших врачей что-то советовать, а порой ещё и настаивать, вообще повергает в шок. И что страшно, что многие неопытные девочки, или просто замученные больницами и анализам, даже опытные мамы, ведутся на эти запугивания и совершают ошибки, о которых потом плачут всю жизнь. Очень хочется, чтобы в нашу медицину пришла практика запада. В Европе они не то, что запугивать и настаивать, они даже советовать не имеют право. Холодно рассказывают факты и все возможные варианты развития событий и дают минимум 3 дня на обдумать, даже если пара уже определилась с решением на 100%. Вы молодец, дай Бог вашему сыночку здоровой и счастливой жизни, и дочке, конечно тоже.
25.11.2021
Ольга Краснокутская, сейчас в отдельных регионах начали вводить "протокол объявления диагноза". Это уже радует, так как теперь если с малышом что-то не так, а врач позволил себе высказаться некорректно и не позвал психолога, и это повлекло за собой трагедию, можно добиться хоть какой-то справедливости. Но надеюсь, это просто научит некоторых мед.работников быть корректными. Спасибо за пожелания, это взаимно🤗
25.11.2021
Но до месячных далеко
07.11.2022
Изображение Что это значит
07.11.2022
Получилось😘 Желаю всем кто очень ждёт, такой подарок под Новый год!!