Интересно Ваше мнение? 8дпо утро, овуляцию подтвердили по узи (
Гляделки. Есть полосочка? (Категория для тех, кто незнает свой ДПО)
Опять реагент? Хотя тест эвик.. Или я просто придумала что есть за что зацепиться
Лучший ответ
Ли
Добрый день, у вас тест не эви скорее всего, а фрау) попробуйте мама чек или эвик, они быстрее покажут) фрау мне последними показали
11.01.2022
Ответить
Светлана Ракаева
Ли, да, точно всегда их путаю)))) фрау тест))) попробую другие через пару тройку дней) только мне уже кажется пролёт, у меня перед месячными всегда выскакивает подкожный больной прыщик на подбородке, и вот он выскочил сегодня(но вот ещё мой каждомесячный признак перед месячными ужасно болющая грудь, а сейчас вообще ни намёка, ощущение что стала грудь больше но не болит от слова совсем. Что за ерунда не понимаю(и в первый раз в середине цикла примерно в день овуляции или после неё через денёк после па пошла кровь, однократно, после ПА с мужем, не мало, не 2 капли, и не столько как в месячные, потом пару дней мазало, вообще в первые с этим сталкиваюсь.резкий и грубый ПА не практикум вообще. Может сбой какой гормональный, не понятно, на узи толком ничего не сказали, только что случилась овуляция и есть жёлтое тело и что эндометрий 10мм.
11.01.2022
Ответить
Кэт
Пришла ваш тест посмотреть ) ну да ,как вы и сказали : видно , если присмотреться,а в живую наверняка лучше . Пусть ярчает с каждым днём 🤗
11.01.2022
Ответить
СчастливаЯ
Полосочку видно , но нужно смотреть в динамике ! Желаю чтобы они ярчали !!!!)))
11.01.2022
Ответить
Маруся
Рано. Очень рано. До задержки 6-7 дней? Так затемнять фото тестов совершенно не надо, на данный момент тест пустой, повторите через 3-4 дня как минимум. Желаю заветных полосок)
11.01.2022
Ответить
Светлана Ракаева
Маруся, спасибо) до задержки еще дней 8, цикл длинный у меня) не сдержалась, муж покупает, что им лежать то, я и делаю)))
11.01.2022
Ответить
Даша Андреева
Я вижу! Тоже начала делать на 8 день примерно тесты, и тоже были почти невидимые, муж говорил что нет ничего, а я видела, в итоге чудо мое рядом сидит)
11.01.2022
Ответить
Светлана Ракаева
Даша Андреева, спасибо, как мило) на фото плохо но видно по-моему , в живую приглядываться не нужно но призрак. 3 года планирования и вот наконец сделали операцию мужу(варикоцеле) 4 месяца назад,это была причина бесплодия. Я очень хочу малыша.
11.01.2022
Ответить
Даша Андреева
Светлана Ракаева, я вас очень понимаю, сами несколько лет к результату шли. Я вам желаю что бы поскорее ваше желание осуществилось!
11.01.2022
Ответить