Странные две //
Другие вопросыДоброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, может у кого то так было🙏🏻
в феврале должны были начаться месячные, 14 числа, всегда цикл день в день, но тут была задержка и начались 19 февраля. В период задержки сделала пару тестов, так как Не предохранились никогда. Были они крайне странные, сначала начались коричневые выделения слизистые, длились пару дней, пару дней шли как нормальные месячные и последний день опять коричневые. Никаких болевых ощущений не было.
спустя неделю почувствовала недомогания совсем лёгкие, закружилась голова, минут через 5 отпустило и все было хорошо. Спустя ещё полторы недели настигла простуда, боль в горле не сильная, насморк и недомогания.
22 марта должны были начаться месячные. С середины февраля по середину марта половой жизни не было. Опять началась задержка. 26 числа сделала тест, положительный. 27 числа утром сделала ещё один, отрицательный. Спустя час начались месячные. Вечером живот был как каменный. Слегка тянуло поясницу и низ живота. Весь март сохранялась легкая тошнота, не сильная головная боль.
записалась на сегодня к врачу.
но на душе все равно не спокойно
поделитесь своими историями/опытом, вдруг у кого то было что-то подобное. Какой в итоге был результат?
Всем хорошего дня/вечера!🤗