Что это может быть такое?
Гляделки. Есть полосочка? (Категория для тех, кто незнает свой ДПО)Всем привет,рассказываю ситуацию,прошлый цикл длился 25 дней, допустим предположить что овуляция была за 14 дней до М, тогда Б исключена, если за 12,то как раз мы попали в овуляцию..суть в том что начинаются М, длятся всего 2 дня,на третий день мазня коричневая немного,сегодня четвертый уже чисто..меня это очень смутило,что месячные такие были,перерыла весь ББ, многие писали что и Б может быть,но я честно в такое не верю.но тест решила сделать,и вот что...к слову делала тест за 3 дня до начала М, был чистый кристально,а сейчас вот...
В жизни она прям розовая,может реагент такой?
Инкогнитова
Виктория, мне очень жаль 😞 желаю вам ярчайших полосок в этом цикле 🤞🏼
14.08.2023
Ответить
Ася
Очень похоже на беременную полоску, а мазня - имплантационное кровотечение. Через день если поярчает, то все ок. Если нет, то возможно бхб. Но все равно проконтролируйте пока хотя бы тестами.
01.08.2023
Ответить
Мария
Может, это было имплантационное кровотечение? Как раз имплантировался и показывает теперь //. Теперь вопрос в том, будет ли дальше расти и развиваться или будет бхб. Тут динамика тестов и хгч нужна. А потом на Узи. У меня вот к примеру сейчас какая-то светло-коричневая, розоватая мазня, хотя только 15 день цикла (впервые такое за всю мою жизнь). Совсем не понимаю, что это такое. Может, это эрозия небольшая моя после па так кровит (совсем не сильно, но есть). Надеюсь, что ничего страшного, так как только за 9 месяцев наконец-то долечила основное по женски. Женщины удивительные существа, вся жизнь под девизом - ничего не понятно, но очень интересно!
31.07.2023
Ответить
Виктория
Мария , блин,как вариант)хотя я в ИК не верила) кстати,в первый день М у меня таааак кололо в матке,как иголкой,я ещё подумала прикол прикрепление,вот сфоткала сейчас со вспышкой
31.07.2023
Ответить
Мария
Виктория, вполне может быть. На фото и в посте и тут явные //. У меня, к примеру, никогда не было имплантационных кровотечений и вообще любых, кроме месячных и после родов. Но вот в этом цикле что-то новенькое. Всё бывает впервые! Желаю вам здоровой благополучной беременности и родов в срок! Мои наблюдения, настоящая полоска всегда лучше видна под ярким светом, а реагент лучше виден при затемнении.
31.07.2023
Ответить
malinka48110
Сдайте хгч и все будет понятно. Я тоже когда забеременела, думала это месячные на 2 дня раньше начались, а оказалось это было кровотечение , от того что тяжести поносила. У меня тоже два дня кровь была, и потом коричневая мазня. Я еще тогда удивилась, что на месячные не похоже было, кровь другого цвета при месячных.
31.07.2023
Ответить
Виктория
malinka48110, вот и у меня М обычно бордовые,темные,а тут аллая кровь была,такая даже светло-красная
31.07.2023
Ответить
malinka48110
Виктория, никак не считали , я поехала в Минск на эко , там надо на второй день месячных приехать, там на узи врач что-то засомневалась и сказала приехать через неделю, назначила мне ношпу , дюфастон и вроде магний , а через неделю уже было видно плодное яйцо))
31.07.2023
Ответить
Виктория
Счастливая, как вариант,у меня варианты такие-либо бхб,либо реагент,не дай бог внематочная
31.07.2023
Ответить