Тестомания до задержки
Гляделки. Есть полосочка? (Категория для тех, кто незнает свой ДПО)После родов прошёл год, цикл нестабилен стал. Был и по 20 дней, и по 14. Лечили воспаление и тд. Мой цикл до беременности был 30-31
Предыдущий месяц цикл был 24 дня, сегодня 29 день цикл и как-то странно себя чувствую. Тянет на селёдку, как тянуло с малой,везде что-то подванивает, начало укачивать в машине. Живот немного тянет, как на месячные, но и в беременность он тянул, в первые 2 дня задержки. Замочила тест. То ли уже кажется, то ли там правда есть тень тени.
Вилка Сергеевна
Ох, как я понимаю вас.. До месячных 7 дней приложение пишет, а грудь прям по бокам болит, в районе подмышек и в этот раз яичники как-то сильно ныли.. Жду недождусь, когда уже можно мочить тест.. Третьего хотим)
03.10.2023
Ответить
Lozinka
vita301289 , у меня в беременный цикл вообще все молчало помню, живот то подноет то тихо. И в этот раз что-то все молчит, ну может живот немного подноет и все. Обратно начало укачивать в машине. Оказывается, в беременность тоже укачивало, только я тогда ещё не знала, что беременна. Читаю, что у кого-то на беременность все симптомы (и грудь, и живот и запахи и тд), а у кого-то тишина. Но дело в том, что у нас ППА и мы не планируем, но думаю- а вдруг там кто-то пробрался?😄 на первый день задержки тоже тест сделаю, если месячные не пойдут. Кидаю вам наш чистый подгузник на удачу, наполняйте❤️
03.10.2023
Ответить