Поболтаем.Попытка номер..... Хочу малыша

Я следила тестами и узи. за день до смайлика два дея был ПА в день смайла пропустили, и два дня после был ПА)☺️ Этот цикл стал удачный) до этого пытались год) + я восстанавливала цикл и овуляцию) пол года не было овули и три месяца на восстановление.)
29.01.2024
У меня 2дня назад начала грудь болеть, о никогда не отслеживаю, думаю может это на нее так и яичник подкалывал. Надеюсь что это она и мы попали)
29.01.2024
В победный цикл забила на тесты на О,и как то случилось так что секс был каждый день,потом //
29.01.2024
4 года лечились,понятно,что изучила свой цикл вдоль и поперек, машинально и специально. В победный цикл интим был один раз в месяц. В нас работы по разным городам тогда были. За 6 дней до овуляции(поскольку я лечилась, врач наблюдал, появилась ли овуляция, 2 года ее не было, стимуляция была). Вообще не рассчитывала в тот цикл. Если у меня сильный рис всегда, то тогда абсолютно ничего. Тест сделала на 14 дпо, слабые полоски, за несколько дней до теста поднялась температура тела 37 и так и держалась сутками. Я не знала,что это признак на то время. Горели щеки,но был октябрь,погода такая,что не странно. И на этом все. Я даже не следила за своими чувствами целый месяц. Овуляцию я и так чувствую очень и очень сильно,сильне даже,чем месячные,а месячные до родов только на обезболах,очень страшно болючие.
29.01.2024
Абсолютно никаких признаков, ни грудь не болела, ничего. Я заболела, при температуре 38 решила тест "по приколу" сделать за 2 дня до М. Вот он мне и показал //
29.01.2024
Каждый день занимались и потом было // )))
29.01.2024
Планирование после сентябрьской бхб Тест на овуляцию, хочу Ляльку