9 день после зачатия, ДПО не знаю, но должно быть 8е.

Лучший ответ

Да, виднеется 👍
10.02.2024
Ничего себе ,вы снова за малышом )👍 да точно видно
11.02.2024
MamaArina, да как-то не особо планировали 🙈. Муж иногда косячик, хотя особо и не предохраняется. Наверное он уже и не думал, что я ещё могу 🤪, а может в тайне хочет.
11.02.2024
Майская весна, я б с ума сошла ...у нас третья просто ребенок праздник , три года не сплю нормально ,качала до 3 лет днём ,иначе крики такие ...на ночь получше. Переслала качать ,так она вообще днём не спит. Лезет везде ... Постоянно ноет ...ещё один и все ,можно в дурку ... А снова выносить ,родить ...я вообще боюсь даже думать. Завидую у кого дети спокойные, у нас двое просто атас ,старшая только поспокойнее.
13.02.2024
MamaArina, у нас младшая тоже с перчинкой 😂. Кстати, тоже от дневных отказывается. Я если честно уже как-то и не собиралась становится снова мамой, немного устала уже от того, что себе не принадлежу, особенно вот этот возраст до трёх лет, прям очень тяжёлый. Потом, я думала, что уже всё, мой организм уже не способен забеременеть, плюсом, после последнего выкидыша у меня жуткий эндометриоз. Лечить его не собиралась, хотя напрягает конечно. Врачи сказали, что скоро климакс, эндометриоз сам уйдёт 🙄. Ну в общем, в пятницу перед сном у меня мысль мелькнула, вдруг беременна. Думаю, надо бы проверить с утра. И вот в субботу отвела дочь в секцию, а сама пошла за тестом. У меня сначала страх, меня трясет и я не знала что делать. Потом вздохнула и вспомнила, что беременности у меня не все сохраняются, а тут такой призрак, что может ещё и не всё понятно. Потом шок стал проходить и паника тоже спала. Теперь у меня одна мысль, лишь бы здоровый 🙏, а то возраст уже, витаминов явно нехватка. А там посмотрим. В 6 недель на УЗИ схожу, если норм, то мужу сообщу. Сейчас даже ХГЧ не сдаю, вообще лень куда-то бегать.
13.02.2024
Класс 🙌🏻
10.02.2024
Я тоже вижу)
10.02.2024
8 дпо вечер 8дпо Кто рядом давайте дружить😎 тесты пустые