Может у кого-то было?
Динамика только ХГЧСос
Девочки,ситуация такая. За 5 дней до задержки 12го августа сделала тест,был положительный. 13 августа сдала хгч пришел 7,5. 15го числа сдала повторно 26,8. Все эти дни делала тесты они ярчали. Но позавчера тест стал тусклее. Вчера утром проснулась была кровь. Врач сказала выпить транексам 1000. Кровотечение остановилось. Сдала хгч 24,6. Я уже смирилась что все конец. Хотела отменить утрик и транексам,но врач не дает,говорит,что такое возможно из-за угрозы, так как кровотечение остановилось то возможно б сохранилась. Но тесты бледные. Может девочки,у кого-то было такое,что хгч падало,но восстанавливалось? В среду к врачу на узи.
Лучший ответ
Ильяна
Ох, к сожалению это б/х. Я подобное в мае пережила и сейчас по всей видимости опять
18.08.2024
Ответить
Ксеня
Ильяна, да,я то уже смирилась. Врач не отменяет утрик. А если не отменить мес не придут ведь. Хотя кровотечение началось и с утриком
18.08.2024
Ответить
Ксеня
Женечка , я смирилась уже вчера. Но врач сказала не отменять утрик,опять какую-то надежду вселяет. Почему же не дает отменить то?
18.08.2024
Ответить