Не зря меня тянуло в бебиблог). Вопрос в конце текста
После задержки (указать день)В последнее время очень редко писала и заходила на бб. Но в конце декабря что-то хотелось чаще заходить, хотя бы новости друзей почитать.
В последние пол года думала о второй беременности, но с мужем поговорить не хватало смелости. Все откладывала, придумывала слова разные. В итоге как-то так получилось, что без разговоров мы решили попробовать, получится так получится, нет так нет.
Я сама для себя решила, что не буду уже так париться и планировать как в первую беременность. Ее мы планировали три года. Бегала от гинеколога к гинекологу, от гинеколога к репродуктологу. Всяческие анализы, обследования, горсти витаминов... Лапароскопия и стойка "березка"😆, чуть до ЭКО не дошло.
И вот сегодня третий день задержки, хотя после родов задержек нет от слова совсем, цикл стабильный. Делала тест 31 декабря, отрицательный (отпраздновала НГ😒, пила вино), 4 января - за день до предполагаемых месячных - тоже отрицательно. В первые два раза делала магнитовский тест и insure. Может они не очень чувствительны, кто в курсе?
Ну что же, сегодня третий день задержки, тест эвик
Я в шоке. Пока тихонько радуюсь. Я конечно не ожидала, что так быстро все произойдет. Планы были другие, поднакопить денег, съездить отдохнуть на море, расплатиться за ипотеку. Но видимо придется все поменять. Надеюсь это будет благополучная беременность 🙏
Вопрос у кого вторая беременность была и есть. В первую беременность у меня в начале была очень чувствительна грудь, болели соски. А сейчас вообще никаких ощущений, это норма? Как у вас было?
Лучший ответ