Тест на 13 дпо, 11 дпо был кристальным
13 ДПО
Не могу до конца поверить, 2 дня назад я была уверенна что случилась бхб, так как тесты на 7-8-9 дпо выдавали легкую полосочку, пик был 8 дпо, 9 уже полоска была совсем еле заметной, на 10 дпо ещё меньше и пустота на 11 дпо
завтра-послезавтра ждала М, решила использовать последний тест в доме и ждать цикл. Сказать что я не ожидала - это ничего не сказать, так что у кого нет полоски на 11 дпо ещё не все потеряно))

11 дпо⬆️

8 дпо⬆️
Лучший ответ
Йожемама
Хорошая полосочка! Ярчайте!
16.07.2025
Ответить
Саша
За восходом, да, видно призрак призрака, но я думала что хгч просто выходит ещё, так как призрак на 9 дпо, даже на 7 дпо был ярче чем на 11
15.07.2025
Ответить
Яна
А на 12 дпо вы не делали тест? Или пустой был?
Вообще динамику ж хгч по тестам не определяют, лучше идти сдавать анализ
17.07.2025
Ответить
Саша
Яна, нет, не делала на 12 дпо, думала что все, не зачем
Я анализ сдавать не вижу смысла для себя, тесты становятся ярче, мне этого достаточно, скоро просто на узи схожу и все будет понятно)
17.07.2025
Ответить
Саша
Деля , спасибо🙏🏻
Даа 100%, в этот раз я запаслась тестами на О, через сутки после пика на тесте болели яичники, я даже по боли определила что О случилась ночью/рано утром
Так как боль была какая-то нереальная, больнее чем когда либо, и со всех сторон, отпустило только через день, а тест на О был ярче контрольной почти 2 дня, у меня есть небольшая догадка что могли быть 2 яйцеклетки, может одна не закрепилась, а вторая вот попозже закрепилась)) но это уже мы не узнаем, хотя может если на узи будет 2 желтых тела разве)
15.07.2025
Ответить
Деля
Саша, ну тогда вообще супер новость 🥰 теперь жду от тебя ещё хороших новостей))
Хгч сдавать будешь?)
15.07.2025
Ответить